fbpx
 

লেবানন আ’লীগের সিনিয়র সহ সভাপতির মাতার কোলখানি অনু্ষ্ঠিত

Pub: মঙ্গলবার, অক্টোবর ৮, ২০১৯ ৩:১৬ অপরাহ্ণ   |   Upd: মঙ্গলবার, অক্টোবর ৮, ২০১৯ ৩:১৬ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

লেবানন থেকে ওয়াসীম আকরাম এর তথ্য ও ভিডিও চিত্রে বিস্তারিত দেখুন :-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ লেবানন কেন্দ্রীয় কমিটির সিনিয়র সহ সভাপতি ও বৃহত্তর ঢাকা প্রবাসী ঐক্য ফোরাম লেবাননের উপদেষ্টা মন্ডলির সদস্য সুফিয়া আক্তার বেবীর মাতার কোলখানি অনুষ্ঠিত হয়েছে গত রোববার।

লেবাননের বাংলাদেশ দূতাবাসের কর্মকর্তাবৃন্দ, সামাজিক সংঘঠক,রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দসহ সকল শ্রেণী পেশার মানুষ কোলখানিতে অংশগ্রহন করেন।

এতে অন্যান্যের মধ্যে লেবাননে নিযুক্ত বাংলাদেশের রাষ্ট্রদূত আব্দুল মোতালেব সরকার, লেবানন আওয়ামী লীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি বাবুল মুন্সি, সাধারণ সম্পাদক মশিউর রহমান টিটু, লেবানন বিএনপির সভাপতি নজরুল ইসলাম মজুমদার, মজিবুল হক মজিব, সাংবাদিক জসিম উদ্দীন সরকার, ওয়াসীম আকরাম, বৃহত্তর ঢাকা প্রবাসী ঐক্য ফোরামের সভাপতি হাবিবুর রহমান, শাহজালাল প্রবাসী সংগঠন লেবাননের সভাপতি শামিম আহমেদ, সাংবাদিক জুবাবের, জুয়েল রানা, মিলন খান সহ অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, সুফিয়া আক্তার বেবীর মাতা মরহুমা রেজিয়া বেগম গত ১ অক্টোবর সকাল ৭ ঘটিকায় বার্ধক্য জনিত কারণে দেশে নিজ বাড়িতে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। তিনি ৮ সন্তানের জননী ছিলেন।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ