fbpx
 

যুক্তরাজ্য প্রবাসী ব্যারিস্টার শাকিলা ফারজানাকে জন্মদিনের উষ্ণ অভিনন্দন

Pub: শুক্রবার, মার্চ ২৭, ২০২০ ১২:১৮ পূর্বাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

ইয়াসমিন আক্তার, শীর্ষ-খবর,লন্ডন প্রতিনিধি আজ ২৬ মার্চ ,হাটহাজারী মাটি ও মানুষের নেতা,জাতীয় সংসদের সাবেক হুইপ,সাবেক সংসদ সদস্য, বিএনপির চেয়ারপারসনের সাবেক উপদেষ্টা মরহুম সৈয়দ ওয়াহিদুল আলম এর সুযোগ্য কন্যা, সুপ্রিম কোর্ট বার এসোসিয়েশনের সদস্য, সুপ্রিম কোর্ট জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের যুগ্নসাধারণ সম্পাদক,সদস্য,জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরাম কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য, চট্রগ্রাম দক্ষিণ জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সিনিয়র সদস্য ব্যারিস্টার শাকিলা ফারজানাকে জন্মদিন উপলক্ষে শীর্ষ খবর ডটকম পরিবারের পক্ষ থেকে বিশেষ শুভেচ্ছা ও অভিন্দন,তার এই শুভদিনে আগামী দিনগুলি হোক আরো উজ্জ্বল ও বর্নাঢ্য এই কামনায়।

Hits: 333


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ