fbpx
 

আম্রপালির বেলি ড্যান্সে ইউটিউবে ঝড়

Pub: সোমবার, জুন ১৮, ২০১৮ ৪:৫৩ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

বিনোদন ডেস্ক : ভোজপুরি সিনেমার অন্যতম শীর্ষ অভিনেত্রী আম্রপালি দুবে। তার সৌন্দর্য্যে কুপোকাত হয়নি এমন মানুষ খুব কমই আছে।

আম্রপালি নাচ, সেক্স অ্যাপিল, স্টাইলের কারণে বারবার সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছেন। সাইবারবাসীদের নিজের জাদুতে সম্মোহিত করতে ফের শিরোনামে উঠে এসেছে আম্রপালির নাম। এবার তার বেলি ড্যান্সে কুপোকাত ভক্তরা।

ইউটিউবে সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে ‘লাভ কে লিয়ে কুছ ভি করেগা’ সিনেমার আইটেম গান ‘আম্রপালি তেরে খাতির’। এই আইটেম গানটিতে বেলি ড্যান্স করে সোশ্যাল নেটওয়ার্কিং সাইটে এখন রীতিমতো ভাইরাল আম্রপালি। ভোজপুরি অভিনেতা অভিনেত্রীরা নাচ-গানে বেশ পারদর্শী। তবে আম্রপালির মতো বেলি ড্যান্স কজন নায়িকা করতে পারবেন সে প্রশ্ন ভক্তদের। আর তাই সদ্য মুক্তি পাওয়া গানটির ভিউ ছাড়িয়েছে ৫০ লাখের বেশি। প্রশংসায় ভাসছে ভিডিওর কমেন্টবক্স।

‘লাভ কে লিয়ে কুছ ভি করেগা’র পরিচালক ধিরাজ ঠাকুর। সিনেমাটিতে অভিনয় রয়েছেন বিশাল সিং, আম্রপালি দুবে, রাজু সিং মাহি, সূর্য শর্মা প্রমুখ।

দেখুন : আম্রপালি তেরে খাতির গানটি

Hits: 2


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ