fbpx
 

নতুন খবর দিলেন ঐশ্বরিয়া

Pub: বৃহস্পতিবার, জানুয়ারি ১০, ২০১৯ ১১:৩৬ অপরাহ্ণ   |   Upd: বৃহস্পতিবার, জানুয়ারি ১০, ২০১৯ ১১:৩৬ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

দীর্ঘ ন’বছর পর অনস্ক্রিন কামব্যাক করার কথা ছিল ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চনের। সৌজন্যে অনুরাগ কাশ্যপ প্রোডাকশনের ‘গুলাব জামুন’। কিন্তু দিন দু’য়েক আগে জানা গিয়েছে, সেই ছবিতে অভিনয় করবেন না এ অভিনেত্রী। তবে নতুন খবর পাওয়া গেলো এবার। কল্কি কৃষ্ণমূর্তির উপন্যাস ‘পন্নিয়ান সেলভান’ অবলম্বনে সিনেমা তৈরি করতে চলেছেন মণি রত্ন । বিগ বাজেটের এই ঐতিহাসিক ছবিতে অমিতাভ বচ্চনের নাম আগেই ভেবেছিলেন পরিচালক। সদ্য সে ছবিতে অভিনয় করতে রাজি হয়েছেন ঐশ্বরিয়াও। আগামী ১৪ জানুয়ারি পোঙ্গল উৎসবের সময় নাকি এই ছবির আনুষ্ঠানিক ঘোষণা করবেন মণিরত্নম। ঐশ্বর্য বলেন, এ ছবির গল্প অত্যন্ত মনে ধরেছে আমার।

তাছাড়া আমার চরিত্রটিও চমৎকার। আমার বিশ্বাস ছবিটি ভালো লাগবে সবার।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ