fbpx
 

প্রথমেই এলাকাবাসীকে হতাশ করলেন নুসরাত

Pub: Monday, March 25, 2019 10:47 PM
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

পশ্চিমবঙ্গের উত্তর ২৪ পরগনার বসিরহাট কেন্দ্রে তৃণমূলের প্রার্থী অভিনেত্রী নুসরাত জাহানকে নিয়ে এলাকাবাসীর প্রত্যাশা ছিল অন্যরকম। তারা ভেবেছিল নুসরাত পুরোদস্তুর রাজনৈতিক নেতার খোলস থেকে সরে গিয়ে মঞ্চে হয়তো দু’এক লাইন গান গাইবেন বা তার অভিনীত জনপ্রিয় কোনও সিনেমার সংলাপ বলবেন।

বাস্তবে কিছুই ঘটল না। বদলে তারা নুসরাতের থেকে শুনলেন, আপনাদের উপস্থিতিতে আমার মন ভরে গেল। ডাকলেই হাজির হব।

গত কয়েক বছর ধরে বসিরহাটের বাদুড়িয়া শহরে আয়োজিত হচ্ছে ‘সম্প্রীতির মেলা’। সেখানে গত বছরের শিল্পী তালিকায় ছিলেন নুসরাত। এলাকাবাসীর মতে, নাচে-গানে-সংলাপে মাতিয়ে দিয়েছিলেন অনুষ্ঠান-মঞ্চ। কিন্তু সে বার পয়সা খরচ করে টিকিট কেটে অনেকেই নুসরাতকে দেখতে যেতে পারেননি। 

সেই সব হতাশ গ্রামবাসীর প্রত্যাশা ছিল, অনুষ্ঠান-মঞ্চের ‘অভিনেত্রী’ নুসরাতকে দেখা না গেলেও ভোট-মঞ্চের ‘নেত্রী’ নুসরাত তাদের মন ভরিয়ে দেবেন। সমবেত সমর্থকেরা নুসরাতকে টানা অনুরোধও জানাচ্ছিলেন, ‘দিদি একটা গান করুন। যাওয়ার আগে অনন্ত একটা সংলাপ শোনান।’’ 

আবেদনে সাড়া দেননি নুসরাত।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ