fbpx
 

প্রকাশ্যে চুমু খেলেন নিক-প্রিয়াঙ্কা! (ভিডিও)

Pub: বৃহস্পতিবার, মে ২, ২০১৯ ৮:২০ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

বলিউড সুপারস্টার প্রিয়াঙ্কা চোপড়া ও মার্কিন গায়ক নিক জোনাস বিয়ের পরেও বার বার আলোচনায় এসেছেন। এবার একটি শো’য়ে প্রকাশ্যে চুমু খেয়ে আলোচনায় এলেন তারা। 

সম্প্রতি বিলবোর্ড অ্যাওয়ার্ডসের অনুষ্ঠানে এ ঘটনা ঘটেছে। অনুষ্ঠানে গান পরিবেশন করছিলেন জোনাস ব্রাদার্স। আর তাদের পত্নীগণ অর্থাৎ প্রিয়াঙ্কা, ড্যানিয়াল এবং সোফি টার্নার ছিলেন নাচ পরিবেশনে। আর এরই ফাঁকে স্বামীকে চুমু খেয়ে নিলেন দেশি গার্ল খ্যাত প্রিয়াঙ্কা।

জো জোনাস এবং নিক গান গাইছিলেন। পারফর্ম করতে করতে চলে আসে দর্শকদের মাঝে। সেখানেই জে সিস্টারস-এর দল অনুপ্রেরণা জোগাচ্ছিলেন জোনাস ভাইদের। ঠিক এরই মাঝে গান গাইতে গাইতে এগিয়ে এলে সেই মুহূর্ত চুরি করে স্বামী নিকের ঠোঁটে ঠোঁট রাখেন প্রিয়াঙ্কা চোপড়া।  মুহূর্তের মধ্যে তা ক্যামেরাবন্দিও হয়ে যায়। 

ইনস্টাগ্রামের স্টোরিতে সেই ভিডিও পোস্ট করেন স্বয়ং প্রিয়াঙ্কা। অনুষ্ঠানে যাওয়ার আগে নিক এবং প্রিয়াঙ্কা একটি ছবি তুলে সেই ছবিও পোস্ট করেছেন নিজের সোশ্যাল মিডিয়ায়। আর স্বাভাবিকভাবেই সেই ভিডিও এখন ওয়েব দুনিয়ায় ভাইরাল। 

ভিডিওটি দেখতে ক্লিক করুন

Hits: 0


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ