fbpx
 

ভোটের সকালে নুসরাতের বিশেষ বার্তা

Pub: রবিবার, মে ১৯, ২০১৯ ৮:২৩ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

হালকা মেকআপে হলুদ-কালো শাড়ি। কপালে ছোট্ট হালকা টিপ। আজ ভোটের দিনে এই লুকেই রয়েছেন নায়িকা নুসরাত জাহান। তিনি চলতি লোকসভা নির্বাচনে বসিরহাট কেন্দ্রের তৃণমূল প্রার্থী। সপ্তম দফা নির্বাচনের সকালে সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি ভিডিও শেয়ার করে বিশেষ বার্তা দিয়েছেন নুসরাত। ভারতীয় গণমাধ্যমে এ নিয়ে প্রকাশিত খবরে বলা হয়, ভিডিও বার্তায় তিনি বলছেন,‘ভোট আমাদের মৌলিক অধিকার। আপনারা কেউ বাড়িতে বসে থাকবেন না। সবাই ভোট করবেন। আমিও যাচ্ছি।’ ভোট দেওয়ার পর আঙুলে কালি লাগানো ছবিও শেয়ার করেছেন তিনি।

রাজনীতিতে নুসরাত নতুন। কিন্তু জয়ের ব্যাপারে তিনি প্রচারের প্রথম দিন থেকেই আত্মবিশ্বাসী। বেশিরভাগ ক্ষেত্রেই শাড়ি পরে প্রচার করেছেন। মানুষের দরবারে পৌঁছতে চেষ্টা করেছেন বলে দাবি করেছেন। নায়িকা নুসরাতের অনুরাগীর সংখ্যা প্রচুর। কিন্তু রাজনৈতিক পরিচয়ে তিনি মানুষের মন জয় করতে পারেন কিনা, তার উত্তর পাওয়া যাবে আগামী ২৩শে মে।

Hits: 0


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ