fbpx
 

নুসরাতে বিয়ে ‘হারাম’!

Pub: শনিবার, জুন ২৯, ২০১৯ ৪:৪২ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

গত ১৯ জুন সাত পাকে বাঁধা পড়েন নুসরাত জাহান ও নিখিল জৈন। তুরস্কের বোদরুমে দীর্ঘদিনের বন্ধু ও ব্যবসায়ী নিখিল জৈন-এর সঙ্গে বিয়েটা সেরেই ফেলেছেন তৃণমূলের সাংসদ ও অভিনেত্রী নুসরাত জাহান। মহাসমারোহে পালন হয়েছে তার বিবাহের অনুষ্ঠান।

সেই সংক্রান্ত ছবিও ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়াতে। আর তাতেই বেজায় চটেছে উত্তরপ্রদেশের দারুম উল দেওবন্দ। এমনিতেই গোটা দেশে ইসলাম বিরোধী কোনও কাজ হলেই তারা হুমকি দিয়ে থাকেন। এবার তাদের নিশানায় টলি অভিনেত্রী ও সাংসদ নুসরাত জাহান।

মূলত নিজ ধর্মবাদে অন্য ধর্মে বিয়ে করার জন্য ও মাথায় সিঁদুর পড়ার জন্য ক্ষোভে ফেটে পড়েছেন দারুম উল দেওবন্দ সংগঠনের সদস্যরা। তারা এও জানিয়েছেন নুসরাতের উচিত ছিল নিজের ধর্মের কারোর সঙ্গে বিয়ে করার কিন্তু ভিন্ন ধর্মে বিয়ে করে ভুল করেছেন তিনি।

পাশাপাশি তারা এটাও জানিয়েছেন এই বিয়েকে ইসলামের ভাষায় নাকি ‘হারাম’ বলে। এরই সঙ্গে তারা জানিয়েছেন নুসরাত গলাতে মঙ্গলসূত্র ও সিঁদুর পড়ে খুবই ভুল কাজ করেছেন।

শুধু বিয়ে নয় এবার অভিনেত্রী নুসরাতের অভিনয়ে আসা নিয়েও নানা কথা বলেছেন ওই সংগঠনের নেতারা। নুসরাত নাকি অভিনয়ে এসে নিজেদের ধর্মের অপমান করেছেন, যেটা কোনও মতেই মান্যতা দেওয়া যায় না। তারা এও ফতোয়া জারি করেছেন দেশে যেন কোনও ইসলাম ধর্মের মেয়েরা হিন্দু ছেলেদের বিয়ে না করেন।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ