fbpx
 

মরণোত্তর স্তন দান করবেন রাখি সাওয়ান্ত

Pub: মঙ্গলবার, জুলাই ২, ২০১৯ ৪:২৯ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

বলিউডের আলোচিত আইটেম গার্ল রাখি সাওয়ান্ত। কিছুদিন পর পরই নানা কারণে সংবাদের শিরোনামে দেখা যায় তার নাম। তাকে ঘিরে সৃষ্টি হয় নানা বিতর্কের। তবে এবার একটু ভিন্ন কারণে সংবাদপত্রে নাম এলো রাখি সাওয়ান্তের। সম্প্রতি মরণোত্তর স্তন দানের ঘোষণা দিয়েছেন তিনি ।

ইনস্টাগ্রামে একটি ভিডিও বার্তায় রাখি বলেন, অনেকই তাদের চোখ, কিডনি এবং শরীরের অন্যান্য অঙ্গ-প্রতঙ্গ দান করেন। যারা দান করেন তারা অবশ্যই মহান হৃদয়ের মানুষ। আমিও দান করতে চাই। আমার কাছে দান করার জন্য বেশি কিছু নেই। আমি মরণোত্তর স্তন দান করবো।

তবে বিষয়টিকে অনেকেই ভালোভাবে নিতে পারেননি। এমন হাস্যকর ঘোষণা দিয়ে রাখি প্রকৃত দানকারীদের অপমান করেছেন বলে মন্তব্য করেছেন অনেকেই।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ