fbpx
 

বি গ্রেড থেকে বলিউডের হায়েস্ট পেইড নায়িকা!

Pub: Tuesday, July 16, 2019 9:32 PM
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

বলিউডে ১৬ বছর কাটিয়ে ফেললেন বলি দিভা ক্যাটরিনা কাইফ। এতগুলো বছর বলিপাড়ায় কাটিয়ে কী অভিজ্ঞতা তার? ক্যাটের ভাষ্য, যত সহজ মনে হচ্ছে ততটাও সহজ নয় বলিউডে জায়গা করে নেওয়া। এখানে টিকে থাকতে গেলে নার্ভগুলোকে স্টিলের মতো মজবুত বানাতে হবে। তবে জনপ্রিয়তা ধরা দেবে। তাই সাফল্য দেখে মাথা ঘুরে গেলে বা ব্যর্থতায় অবসাদে ডুবে গেলে ঠকতে হবে নিজেকেই। বলিউড মানেই রোলার কোস্টার। এই জীবন নীচুতে, তো এই ওপরে। তবে দুনিয়াটাকে ভালোবাসতে পারলে কেউ আটকাতে পারবে না এগিয়ে যাওয়া।

ভারতীয় বংশোদ্ভূত, ব্রিটিশ নাগরিক ক্যাটরিনার হংকং-এ জন্ম। আজ ১৬ জুলাই নায়িকার জন্মদিন। এরপর নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করেছেন বাবার দেশ ভারতের বলিউডে।

আপাতত গরমের ছুটি কাটাতে ক্যাট পরিবারে মেক্সিকোতে। সেখান থেকেই তিনি ছবি শেয়ার করেছেন ভক্তদের। নীল স্যুইম স্যুটে ক্যাট যেন জলপরি। ইনস্টায় ছবি শেয়ারের পাশাপাশি জানিয়েছেন তার অভিজ্ঞতার কথা।

বি গ্রেডের একমাত্র প্রথম ছবি বুম মুখ ধুবড়ে পড়েছিল। পরের ছবি থেকেই ক্যাট হিট। ঝুলিতে আছে ম্যায়নে প্যায়ার কিঁউ কিয়া, নমস্তে লন্ডন, সিং ইজ কিং, নিউ ইয়র্ক, মেরে ব্রাদার কি দুলহন, জিন্দেগি না মিলেগি দোবারা, এক থা টাইগার, যব তক হ্যায় জান এবং সাম্প্রতিক ভারতে-র মতো ব্লকবাস্টার ছবি।

একসময় বলিউডে নিজেকে টিকিয়ে রাখতে প্রচুর পরিশ্রম করেছেন ক্যাটরিনা। তিনি অভিনয় পারেন না, নাচ জানেন না-র মতো কথা শুনতে হয়েছে তাকে। সেই সব আজ অতীত। বর্তমানে ক্যাট হায়েস্ট পেইড অ্যাকট্রেসদের মধ্যে অন্যতম। তারপরেও ক্যাটের মতে, এখনও অনেকটা রাস্তা চলা বাকি। এখনও অনেক শেখার বাকি রয়ে গেছে তার।

আগামী দিনে তিনি অক্ষয় কুমারের সঙ্গে সূর্যবংশী-তে কাজ করছেন। ১৬ বছরের কঠোর পরিশ্রমের পর ক্যাটরিনা এখন প্রথম সারির অভিনেতাদের নায়িকা। যদিও নায়িকার কথায়, আমি নিজেকে প্রমাণ করতে পেরেছি। এটাই যথেষ্ট। আগে কী ঘটেছে আমার সঙ্গে মনে রাখিনি।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ