fbpx
 

নগ্নতা আর উত্তুঙ্গ যৌবনের স্তন্যদান…

Pub: শনিবার, আগস্ট ১০, ২০১৯ ১:৪০ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

শায়ুন মেন্ডেলুক, আদতে দক্ষিণ এশিয়ার এই কন্যা এখন স্পেনের বাসিন্দা। জনপ্রিয় মডেল ও উদ্যোক্তা। শুধু এখানেই থেমে থাকেননি বিউটি এবং ফ্যাশন ইন্ডাস্ট্রিতেও তিনি নজর কেড়েছেন।

তবে তিনি তথাকথিত মডেলদের মতো ফর্সা নন। নিজেকে শ্যামবর্ণা বলতেই পছন্দ করেন। সদ্য মা হয়েছেন এই মহিয়সী। আর তাই ব্রেস্টফিডিং সপ্তাহে জমকালো লেহেঙ্গায় পুত্রসন্তান কোলে বিশেষ ফটোগ্রাফি করলেন তিনি। সেই ছবিতেই তাকে দেখা গেছে ছেলেকে স্তন্যপান করাতে।

ভারতের এই সময় পত্রিকার খবরে বলা হয়, সেই ছবি নিজের ইন্সটাগ্রামে শেয়ার করে শায়ুন লেখেন, আমরা যারা এশিয়ায় বাস করি তারা জনসমক্ষে সন্তানকে স্তন্যপান করাতে লজ্জা পাই। কিন্তু এতে বিন্দুমাত্র লজ্জার কিছুই নেই। আমাদের সোশ্যাল ট্যাবু মাত্র। তাই তিনি সকলেই অনুরোধ করেছেন এগিয়ে আসতে। নির্ভয়ে বাচ্চাকে স্তন্যদান করতে।

Hits: 0


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ