fbpx
 

২২ বছরের ছোট বান্ধবীর সঙ্গে বাথটাবেই উষ্ণ আদরে দি’ক্যাপ্রিও

Pub: শনিবার, আগস্ট ১০, ২০১৯ ২:০৮ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

প্রেম সম্পর্কে সাধারণ ধারণা হল, বিষয়টা যৌবনের সঙ্গে যুক্ত। তরুণ বা তরুণী প্রেম করে। এর বাইরে কোনও সম্পর্কে প্রেম থাকতে পারে না! তবে চিরাচরিত এই ধারণার বাইরে গিয়ে সফল সম্পর্কের উদাহরণও রয়েছে- মাইকেল ডগলাস-ক্যাথেরিন জিটা জোনস, সাইফ আলি খান-কারিনা কাপুর, জর্জ ক্লুনি ও অ্যামাল ক্লুনি, মিলিন্দ সোমন ও অঙ্কিতা কোনওয়ার। সেই তালিকায় এবার উঠতে চলেছে লিওনার্দো দি’ক্যাপ্রিও ও ক্যামিলা মরোনে। দুই তারকার মধ্যে বয়সের পার্থক্য ঠিক ২২ বছর!

ভারতের এই সময় পত্রিকার খবরে বলা হয়, তবুও বয়সের চিন্তাকে তুড়ি মেরে উড়িয়ে দিয়েই চুটিয়ে প্রেম করছেন দুই হলিউড তারকা। ডি’ক্যাপ্রিও ও ক্যামিলাকে এবার দেখাগেল একসঙ্গে সুইমপুলে…আরও ভালো বললে হট টাবেল উষ্ণতা ভাগ করে নিলেন দুই তারকা।

আর সেই ছবিই দাপিয়ে বেড়াল সোশ্যাল মিডিয়ায়। ৪৪-এর লিও ও ২২-এর ক্যামিলার হট-টাপ ছবি ছড়াতে সময় লাগেনি। ইতালিতে ছুটি কাটাচ্ছেন দুই তারকা। লিওনার্দো বর্তমানে ‘ ওয়ান্স আপন আ টাইম + ‘-এর প্রোমোশনে ব্যস্ত। তার ফাঁক থেকে সময় নিয়েই ছুটি কাটাচ্ছেন বান্ধবীর সঙ্গে।

Hits: 0


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ