fbpx
 

রোষের মুখে সারা আলি খান

Pub: বৃহস্পতিবার, সেপ্টেম্বর ৫, ২০১৯ ৪:০১ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

গণেশ চতুর্থীতে অনেক বলিউড তারকাদের মতো পুজোর ছবি শেয়ার করেছেন সাইফ আলি খানের মেয়ে অভিনেত্রী সারা আলি খান। কিন্তু সে ছবি প্রচার হতেই নায়িকার ধর্মনিরপেক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে। গণেশ মূর্তির সামনে দাঁড়িয়ে ছবি তুলে শেয়ার করেছিলেন সারা। তার জেরে কিছু নেটিজেনের রোষের মুখে পড়েছেন অভিনেত্রী।

সাইফ আলি খান ও তার প্রথম স্ত্রী অমৃতা সিংয়ের মেয়ে সারা। তিনি নিজেও এখন বলিউডের প্রিয় অভিনেত্রীদের অন্যতম। গণেশ চতুর্থীর দিন মন্দিরে গিয়ে পুজো দিয়েছিলেন মা-মেয়ে। সেখানকারই ছবি পোস্ট করেছিলেন ইনস্টাগ্রামে। সারা ক্যাপশন করেছিলেন, ‘গণপতি বাপ্পা মোরিয়া! আশা করি গণেশজি সব বাধা দূর করে হাসি, ইতিবাচক চিন্তা ও সাফল্যে ভরিয়ে দেবে জীবন।’

এই পোস্ট দেখে নেটিজেনদের কটূক্তি, ‘একজন মুসলিম হয়ে কীভাবে গণেশ পুজো করলেন সারা? অনেকে আবার লিখেছেন, ‘আপনার লজ্জা করে না? মহরমের মাসে গণেশ পুজো করলেন। আপনি কি মুসলিম নামে কলঙ্ক।’

যদিও সারা এখনও এসব সমালোচনা ও মন্তব্য নিয়ে মুখ খোলেননি। তবে তার ভক্তরাই সমালোচনাকারীদের বিপক্ষে সারার হয়ে কথা বলেছেন। অনেকে সারাকে উৎসাহ দিয়ে লিখেছেন, ‘আমরা সারাকে সমর্থন করব।’

গেল ঈদুল আযহায় মা অমৃতাকে সঙ্গে নিয়ে সবাইকে ঈদের শুভেচ্ছাও জানিয়েছিলেন সারা আলি খান। এদিকে গণেজ পুজোয় নেচে এবং সেটা সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করে তাক লাগিয়ে দিয়েছেন সালমান খানও। তবে ভাইজানের নাচ নিয়ে কোনো প্রশ্ন তোলেননি কেউই।

Hits: 0


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ