fbpx
 

আরও অন্তরঙ্গ জাহ্নবী-ঈশান

Pub: শনিবার, সেপ্টেম্বর ৭, ২০১৯ ১:৪০ পূর্বাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

শশাঙ্ক খৈতানের ‘ধাড়াক’ দিয়ে অভিনয়ে যাত্রা শুরু হয়েছিল বনি কাপুর-শ্রীদেবীর কন্যা জাহ্নবী কাপুরের। ফিল্মটিতে তার নায়ক ছিলেন শাহিদ কাপুরের ভাই ঈশান খাত্তার। শুটিংয়ের সঙ্গে সঙ্গে দুজনের বন্ধুত্ব হয়, বন্ধুত্ব গড়ায় রোমান্স। ঈশান-জাহ্নবীর প্রেমের বিষয়টি অবশ্য আনুষ্ঠানিকভাবে স্বীকার করেননি তারা সোশাল মিডিয়া আর সংবাদ মাধ্যমে প্রচার হতে থাকে তাদের নিয়মিত দেখা সাক্ষাত হয়, তারা ডেটিং করছেন। বরাবরই তারা এমন গুজব অস্বীকার করে এসেছেন। কিন্তু এসব বিষয় তো সব সময় চাপিয়ে রাখা যায় না। শাহিদের ছিলে জৈনের জন্মদিনে তাই প্রমাণিত হল। এই জন্মদিনের পার্টিতে উপস্থিত হবার দাওয়াত কোনোভাবেই এড়াতে পারেননি জাহ্নবী। ফুলের ছাপ দেয়া পোশাকে তাকে দারুণ লাগছিল আর টি-শার্টে ঈশানকেও কিছু কম মানানসই লাগছিল না। অল্প কয়েকজন উপস্থিত ছিল সেই পার্টিতে। জানা গেছে শাহিদের বাবা অভিনেতা পঙ্কজ কাপুর আর তার (পঙ্কজের) স্ত্রী অভিনেত্রী সুপ্রিয়া পাঠক ছিলেন সেখানে। আর ছিলেন ঈশান আর জাহ্নবী। উল্লেখ্য শাহিদ আর ঈশানের মা হলেন নীলিমা আজিম। শাহিদের বাবা পঙ্কজ আর ঈশানের বাবা রাজেশ খাত্তার। কর্মক্ষেত্রে জাহ্নবীকে আগামীতে রাজকুমার রাওয়ের সঙ্গে ‘রুহিআফজা’ , ভারতীয় বিমান বাহিনীর প্রথম নারী বৈমানিক গুঞ্জন সাক্সেনার বায়োপিক এবং করণ জোহরের পিরিয়ড ড্রামা ‘তখত’-এ দেখা যাবে। অন্য দিকে ঈশানকে দেখা যাবে অনন্য পান্ডের সঙ্গে ‘খালি পিলি’তে।

Hits: 0


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ