fbpx
 

বাবার মত্যুর পর কষ্টের কথা বললেন প্রিয়াঙ্কা

Pub: রবিবার, সেপ্টেম্বর ২৯, ২০১৯ ১:১৯ পূর্বাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

২০১৩ সালে অশোক চোপড়ার মৃত্যু হয়। বাবার মৃত্যুর পর নিজেকে একদম গুটিয়ে নিয়েছিলেন। তিনি যেন পুরো একা হয়ে যান বাবার মৃত্যুর পর। নিজের জীবনের এক অন্য অধ্যায় নিয়ে এবার প্রকাশ্যে মুখ খুললেন প্রিয়াঙ্কা চোপড়া।

তিনি বলেন, ২০১৩ সালে যখন তার বাবা অশোক চোপড়ার মৃত্যু হয়, সেই ঝটকা খুব কষ্টে সামলেছিলেন তিনি। ওই সময় নিজেকে একা মনে হত। বাবার মৃত্যুর পর খুব কষ্টে নিজেকে সামাল দিয়েছিলেন বলে জানান পিগি চপস।

সম্প্রতি ‘দ্য স্কাই ইস পিঙ্ক’-এর প্রমোশন নিয়ে ব্যস্ত প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। পরিচালক সোনালি বোসের এই সিনেমার প্রমোশনে প্রিয়াঙ্কা চোপড়ার সঙ্গে দেখা যাচ্ছে ফারহান আখতার। এদিকে শোনা যাচ্ছে, ‘দ্য স্কাই ইস পিঙ্ক’ মুক্তির পরই নাকি বলিউড থেকে বিদায় নেবেন কাশ্মিরী-কন্যা জায়রা ওয়াসিম।

Hits: 1


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ