fbpx
 

নিকের ভয়ে মাঝ রাতে ঘুম ভেঙে যেত প্রিয়াঙ্কার

Pub: বৃহস্পতিবার, অক্টোবর ১০, ২০১৯ ১:২৭ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

মাত্র ১৩ বছর বয়সে তার ডায়াবেটিস রোগ ধরা পড়ে। সেই থেকে এখনো পর্যন্ত ডায়াবেটিস রোগের চিকিৎসা করাচ্ছেন নিক। মার্কিন পপ তারকা যতই ডায়াবেটিস রোগের জন্য চিকিৎসা করান কিংবা নিয়ম মেনে খাওয়াদাওয়া করুন না কেনো, তার জন্য স্ত্রী প্রিয়াঙ্কার চিন্তা কিন্তু কমে না। সেই কারণেই বিয়ের পর প্রথম দিকে ভয়ের চোটে মাঝ রাতে উঠে পড়তেন প্রিয়াঙ্কা।

মাঝ রাতে উঠে ঘুমন্ত নিককে ভালো করে দেখে, তবেই ফের ঘুমোতেন বলে জানান পিগি। সম্প্রতি ‘দ্য স্কাই ইস পিঙ্ক’-এর প্রমোশনে হাজির হন প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। সেখানেই তিনি নিকের ডায়াবেটিস রোগের কথা জানান।

পিগি বলেন, বিয়ের পর প্রথমে বুঝতে পারতেন না, কী করা উচিত তার। সেই কারণে প্রায়শই ঘুমের মাঝখানে উঠে পড়তেন। নিকের শরীর খারাপ করল না তো, সেই সবদিক খতিয়ে দেখে তবেই তিনি ফের ঘুমোতে যেতেন বলেও জানান মার্কিন পপ তারকার ঘরণী।

Hits: 0


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ