fbpx
 

গুজবের চাপ, বাধ্য হলেন বিয়ে নিয়ে মুখ খুলতে

Pub: Sunday, October 13, 2019 10:00 PM
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

সাবলীল আর অনবদ্য অভিনয় দিয়েই হালের মিডিয়াতে বেশ জনপ্রিয় নাম তানজিন তিশা। বাংলাদেশ থেকে কলকাতা দুই দেশেই দর্শকের কাছে মুগ্ধতার অপর নাম তানজিন তিশা। আর তার নারী পুরুষ সকল ভক্তরাই জানতে চান কবে বিয়ে করছেন এই লাস্যময়ী।

যদিও সিঙ্গেল জীবনের অবসান ঘটিয়ে নিশোর সঙ্গে প্রেম করছেন তিশা, এমনই গুঞ্জনও শোনা গিয়েছিলো নাটক পাড়ায়। কিন্তু জানা যায়, নিশো নয় তিশা প্রেম করছেন জাবিন ইকবাল জাহিন নামে এক ফ্যাশন ডিজাইনারের সঙ্গে। জাহিনের সঙ্গে কোন ফ্যাশন শোতে তিশার পরিচয় বলে জানা যায়। এরপর দুজনের প্রেমের গুঞ্জন শোনা যায়। সেটিও আত্মবিশ্বাসের সাথে অস্বীকার করেন তিশা।

তাই যাবতীয় প্রেম ও বিয়ের গুঞ্জন নিয়ে মুখ খুললেন তিশা নিজেই। বললেন, প্রেম-বিয়ে কোনটাই আমার মাথাতে নেই। কারণ বিয়ে করার এখনই কোনো পরিকল্পনা নেই আমার। এমনকি পরিবারও বিয়ের জন্য তাগাদা দিচ্ছেন না। তারা নিজেরাও দেখছে আমি অভিনয় ক্যারিয়ার নিয়ে বেশ ব্যস্ত আছি। আমি মনে করি আল্লাহ যখন চাইবে তখনই বিয়ে হবে।

তবে তিশা আরও বলেন, ‘এটা সত্যি যে বিয়ে তো করবই। অবশ্যই করব। ভালো একটা মানুষ পাই আমার মতো, আমার মনের মতো, তখন বিয়ে করে ফেলব।’


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ