fbpx
 

পারিশ্রমিক বৈষম্যে সরব কারিনা

Pub: Thursday, October 17, 2019 2:05 AM
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

এবার পারিশ্রমিক বৈষম্য নিয়ে আওয়াজ তুললেন বলিউড সুন্দরী কারিনা কাপুর। ‘মামি ফিল্ম ফেস্টিভ্যাল’-এর আলোচনা সভায় উঠে এসেছে এই পারিশ্রমিক বৈষম্যের বিষয়। কারিনা সেদিন পারিশ্রমিক নিয়ে প্রশ্নবিদ্ধ করলেন প্রযোজককে। কারিনার মতে, ইন্ডাস্ট্রিতে সব অভিনয়শিল্পীর সমান পারিশ্রমিক পাওয়া উচিত। অভিনেতা ও অভিনেত্রীর মধ্যে কোনো ধরনের পারিশ্রমিক বৈষম্য থাকা উচিত নয়। আমার পুরুষ সহঅভিনেতা যে পারিশ্রমিক পাচ্ছেন, আমার ক্ষেত্রেও তেমনটি চাই। সেদিনের আলোচনায় উপস্থিত ছিলেন বলিউডের নামকরা নির্মাতা ও প্রযোজক করণ জোহর। তিনি কারিনাকে বলেন, অক্ষয়ের সমান পারিশ্রমিক যদি তোমাকেও দেওয়া হয়? জবাবে কারিনা মজার ছলে করণকে হুমকি দেন, প্লি­জ, অক্ষয়কে যে পারিশ্রমিক দিয়েছেন, আমাকেও তাই দেন। তা না হলে আমি ‘মামি’ ছেড়ে চলে যাব।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ