fbpx
 

টানা ২৫ দিন লঞ্চেই থাকা-খাওয়া-শুটিং চলবে তাদের

Pub: রবিবার, মার্চ ১৫, ২০২০ ৪:৫৪ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

টানা ২৫ দিন লঞ্চে কাটাতে যাচ্ছেন জনপ্রিয় অভিনেতা সিয়াম আহমেদ ও অভিনেত্রী পরী মণি। তবে আনন্দভ্রমণ নয়, কাজের প্রয়োজনে লঞ্চভ্রমণ করতে হবে তাদের। আবু রায়হান জুয়েল পরিচালিত ‘অ্যাডভেঞ্চার অব সুন্দরবন’ সিনেমার বেশ কিছু অংশের দৃশ্যায়নে অংশ নেবেন সিয়াম-পরী।

প্রখ্যাত লেখক মুহাম্মদ জাফর ইকবালের ‘রাতুলের রাত রাতুলের দিন’ উপন্যাস অবলম্বনে এটি নির্মাণ করবেন আবু রায়হান জুয়েল। গতকাল ১৪ মার্চ ঢাকার সদরঘাট থেকে লঞ্চযাত্রার মধ্য দিয়ে চলচ্চিত্রটির শুটিং শুরু হবে। সুন্দরবন গিয়ে এ যাত্রা শেষ হবে।

নির্মাতা আবু রায়হান জুয়েল জানান, ১৪ মার্চ সকালে রাজধানীর সদরঘাট টার্মিনাল থেকে মোট ১২০ সদস্য নিয়ে তাদের এই লঞ্চের যাত্রা হয়। সূচনা হয় সদরঘাট টার্মিনালে সাহিত্যিক ও শিক্ষাবিদ মুহাম্মদ জাফর ইকবালের উপস্থিতিতে। তিনি সিনেমা সংশ্লিষ্টদের মিষ্টিমুখ করিয়ে বিদায় জানান। 

জুয়েল জানান, বরিশাল হয়ে কটকা অঞ্চলে গিয়ে তারা লঞ্চ থেকে নামবেন। সমতলে ৪ দিনের শুটিং করে আবার লঞ্চে উঠে ছুটবেন সুন্দরবনের গহীনে। এভাবে মোট ২৫ দিনের মাথায় তারা ফিরবেন সদরঘাটে। এরইমধ্যে শেষ করবেন পুরো ছবির শুটিং।

Hits: 31


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ