fbpx
 

কোয়ারেন্টাইনে মোশাররফ করিম

Pub: শুক্রবার, মার্চ ২০, ২০২০ ৩:২৪ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

‘ডিকশনারি’ ছবির শুটিং করতে কলকাতা গিয়েছিলেন অভিনেতা মোশাররফ করিম। কলকাতায় শুটিং শেষ করে গত সোমবার ঢাকায় ফিরেছেন তিনি। দেশে ফিরে সব নাটকের শুটিং বাতিল করে হোম কোয়ারেন্টাইনে আছেন এ অভিনেতা।

মোশাররফ করিম বলেন, ‘আজ ও আগামীকাল শুটিং ছিল, বাতিল করেছি। এই মুহূর্তে শুটিংয়ে অংশ নেওয়া ঠিক হবে না। ঘরে থাকছি। কাজ ছাড়া বের হচ্ছি না। বের হলেও মাস্ক ব্যবহার করছি। তা ছাড়া বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা থেকে যেসব নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে, সেগুলো মেনে চলছি।’

‘ডিকশনারি’ ছবিতে মোশাররফ করিমের চরিত্রটির নাম মকর। এটি একজন শিল্পপতির চরিত্র। তিনি একজন ধনাঢ্য ব্যক্তি। তার ছেলে ইংরেজি মাধ্যমে পড়ে। ছেলের সঙ্গে বাবার দ্বন্দ্ব নিয়েই ছবির গল্প। এ চরিত্র প্রসঙ্গে মোশাররফ জানিয়েছেন, এ রকম চরিত্র নাকি চারপাশে প্রায়ই দেখেন তিনি। ছবিতে তাঁর স্ত্রীর চরিত্রে অভিনয় করছেন পৌলমী দাস।

Hits: 16


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ