fbpx
 

‘মানসিকভাবে প্রস্তুত মৃত্যুর জন্য, যে কোনও সময় ডাক আসতে পারে’

Pub: বুধবার, মার্চ ২৫, ২০২০ ৯:৫৫ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

করোনা ভাইরাসে বিপর্যস্ত বিশ্বশক্তি মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র। দেশটিতে আক্রান্ত ও মৃত্যুর সংখ্যা খুব দ্রুত বেড়ে চলেছে। গত ২৪ ঘণ্টায় মৃত্যু হয়েছে ২২৫ জনের। যা দেশটিতে একদিনে সর্বোচ্চ মৃত্যুর রেকর্ড। এ নিয়ে করোনায় দেশটিতে মৃতের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৭৭৮ জনে। 

দীর্ঘদিন ধরে পরিবারসহ সেই দেশেই বসবাস করছেন ‘রং নাম্বার’ সিনেমা খ্যাত নায়িকা ইপশিতা শবনম শ্রাবন্তী। দুই সন্তান নিয়ে নিউইয়র্কের থাকেন এক সময়ের জনপ্রিয় এই মডেল-অভিনেত্রী। এখন করোনা আতঙ্কে অনেকটাই ঘরে বন্দি তিনি।

কিছুক্ষণ আগে এক স্ট্যাটাসের মাধ্যমে তিনি জানালেন তার বর্তমান মানসিক ও পারিপার্শ্বিক অবস্থার কথা। তিনি লিখেছেন, মানসিকভাবে প্রস্তুত মৃত্যুর জন্য। যে অবস্থায় আছি যে কোনও সময় ডাক আসতে পারে। কিন্তু ভেতরটা কেঁপে ওঠে আমার পাশে শুয়ে থাকা দুই নিষ্পাপ বাচ্চা দুজনের কথা ভেবে। ঘুম আসেনা আমার। আল্লাহ তুমি ক্ষমা করো। 

২০০০ সাল থেকে ২০১০ পর্যন্ত ছোট পর্দার দর্শকের কাছে তুমুল জনপ্রিয় মুখ ছিলেন তিনি। ‘রং নাম্বার’ সিনেমার মাধ্যমে নায়িকা হওয়ার স্বপ্নটিও পূর্ণ হয় তার। নায়ক রিয়াজের বিপরীতে জুটি বাঁধেন শ্রাবন্তী। এই জুটির প্রথম সিনেমাই  দর্শক মহলে তুমুল প্রশংসিত হয়। পাশাপাশি ব্যবসা সফল তালিকায় স্থান পায়।

স্বামী খোরশেদের সঙ্গে ডিভোর্সের আগ থেকেই শ্রাবন্তী দুই মেয়ে রাবিয়া ও আরিশাকে নিয়ে প্রবাসেই বসবাস করছেন।

Hits: 48


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ