fbpx
 

দুই অবিসংবাদিত নেতা, একজন মৃত লাশ আর অপরজন জীবন্ত লাশ!

Pub: Thursday, June 20, 2019 6:26 AM
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

একবিংশ শতাব্দীর স্বৈর- শাসকের কবলে সবচেয়ে নিপীড়িত, নির্যাতিত, লাঞ্ছিত ও বঞ্চিত আজকের দুই বিশ্ব নেতা,” একজন হলেন মিশরের সাবেক প্রেসিডেন্ট ডক্টর হাফেজ মোহাম্মদ মুরসী আর অপরজন হলেন, বাংলাদেশের তিন বারের সাবেক প্রধান মন্ত্রী, সবচাইতে জনপ্রিয় নেত্রী, গণতন্ত্রের প্রতীক, দেশমাতা বেগম খালেদা জিয়া। জালিমের কারাগারে দুই আপোষহীন নেতা। আজ একজন মৃত লাশ! অপরজন জীবন্ত লাশ! একজন চলে গেছেন,অপরজন অন্ধকার প্রকোষ্টে আছেন! দুইজনই জাতীয়তাবাদের যোদ্ধা। তাদের মধ্যে অনেক মিল! বেগম খালেদা জিয়ার সাথে বেঈমানী করেছে সেনাপ্রধান মঈন উ উদ্দিন আর মোহাম্মদ মুরসীর সাথে বেঈমানী করেছে সেনাপ্রধান সিসি। এখন একজন জালিম শাসকের কারাগারে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করে জান্নাতের বাসিন্দা হয়ে গেছেন। আর অপরজন জীবনের শেষ প্রান্তে এসে জালিম শাসকের কারাগারে মৃত্যুর প্রহর গুনছেন!
হে দুনিয়ার মালিক, হে আল্লাহ, হাফেজ ডক্টর মোহাম্মদ মুরসীকে জান্নাতের সর্বচ্চ স্থান দান করুন এবং আপোষহীন নেত্রী, গণতন্ত্রের প্রতীক, দেশমাতা বেগম খালেদা জিয়াকে হায়াতে ত্যইয়বা দান করুন এবং জালিমের কারাগার থেকে মুক্তি দিন।

কলামিস্ট সায়েক এম রহমান এর ফেইসবুক থেকে।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ