fbpx
 

৬টি অজগর শরীরে নিয়ে কার্টুন দেখছে শিশুটি!

Pub: Sunday, July 7, 2019 4:13 AM
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

সাপ নির্বিষ বা বিষাক্ত যাই হোক না কেন দেখে ভয় পাওয়াটাই স্বাভাবিক। তবে এক শিশু সাপকে তো ভয় তো পাচ্ছেই না বরং ৬টি অজগর শরীরে পেঁচিয়ে দিব্যি কার্টুন দেখছে সে। সামাজিক যোগাযোহ মাধ্যমে এরকম এক ভিডিও সম্প্রতি ভাইরাল হয়েছে। 

ভিডিওতে দেখা যায়, ছয় বছরের একটি শিশুর হাতে স্মার্টফোন। শিশুটির চোখ মোবাইলের স্ক্রিনে। মোবাইলে চলা কার্টুন দেখতে ব্যস্ত সে। এ দৃশ্যটুকু স্বাভাবিক। কিন্তু আশেপাশে খেয়াল করলেই চমকে উঠতে হবে। শিশুটির শরীরে পেঁচিয়ে আছে ছয়টি অজগর সাপ। সাপগুলো শিশুটির শরীরে ঘোরাফেরা করে। আর শিশুটি দিব্যি কার্টুন দেখেই যাচ্ছে। চোখ ঘুরিয়ে শরীরে এতগুলো সাপ দেখেও ভয় পেলোনা সে, বরং আবার সে কার্টুন দেখায় মনোযোগী হলো!   

ঘটনাটি ঘটেছে ইন্দোনেশিয়ার রাজধানী জাকার্তায়। মহারানি নামের এই শিশুটির ভিডিও ছড়িয়ে পড়েছে নেটদুনিয়ায়। অবকাক করা এ ভিডিও ভাইরাল হতেও বেশি সময় লাগেনি। 

অনেক নেটিজেনই ভিডিওটি দেখে শিউরে উঠছেন। কেউ কেউ আবার প্রশ্ন তুলছেন মহারানির বাবা-মা কীভাবে তাকে বিষধর সরীসৃপের সামনে ছেড়ে দিতে পারলেন? 


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ