fbpx
 

পাঁচটি পেনাল্টি মিস করেও আমি ম্যারাডোনাই আছি

Pub: সোমবার, জুন ১৮, ২০১৮ ৮:১৬ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

বিশ্বকাপে পেনাল্টি মিস নিয়ে গোটা ফুটবল দুনিয়া যখন লিওনেল মেসির সমালোচনায় মুখর, ঠিক তখনই স্বদেশি উত্তরসূরির পক্ষে দাঁড়ালেন ‘ফুটবল ঈশ্বর’ ডিয়েগো ম্যারাডোনা। তার কথায়, আইসল্যান্ডের বিপক্ষে পেনাল্টি মিস করায় মেসির তারকা খ্যাতিতে এতটুকু আঁচড় লাগেনি। ১-১ গোলে দল ড্র করায়ও বিশেষ ক্ষতি দেখছেন না ম্যারডোনা।

ম্যারাডোনা মনে করছেন, ‘বার্সা সুপারস্টার মাঠে তার সেরাটাই দিয়েছেন, আমি খেলোয়াড়দের দোষ দেব না। বরং তাদের নিয়ে যেভাবে কাজ করা হয়েছে, সেটাকে দোষ দিতে পারি। খেলোয়াড়দের দোষ নেই। মেসির তো আরও নয়। সে তার সবটুকু মাঠে দিয়েছে।’

সমালোচকদের উদ্দেশ্যে ম্যারডোনা বলেন, ‘আমিও টানা পাঁচটি পেনাল্টি মিস করেছি। তারপরও আমি ডিয়েগো আর্মান্ডো ম্যারাডোনাই আছি। আমি মনে করি না, তারা মেসির এই পেনাল্টি মিসের কারণে দুই পয়েন্ট খুইয়েছে।’

২১ জুন সেইন্ট পিটার্সবার্গে ক্রোয়েশিয়ার বিপক্ষে গ্রুপ পর্বে নিজেদের দ্বিতীয় ম্যাচে মাঠে নামছে সাম্পাওলির আর্জেন্টিনা।

Hits: 0


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ