English Version   
আজ মঙ্গলবার,১৬ই জুলাই, ২০১৯ ইং, ১লা শ্রাবণ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ, ১৩ই জিলক্বদ, ১৪৪০ হিজরী

আজকে

 • ১লা শ্রাবণ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ
 • ১৬ই জুলাই, ২০১৯ ইং
 • ১৩ই জিলক্বদ, ১৪৪০ হিজরী
 

সোশ্যাল নেটওয়ার্ক

 

শীর্ষখবর ডটকম

সম্পদ এলে অনেকে তাপ সামলাতে পারে না’

Pub: রবিবার, আগস্ট ২৬, ২০১৮ ৮:৪৮ অপরাহ্ণ   |   Modi: রবিবার, আগস্ট ২৬, ২০১৮ ৮:৪৮ অপরাহ্ণ
 
 

শীর্ষ খবর

 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সাজিদ রোমেল: জাতীয় দলের ক্রিকেটার মোসাদ্দেক সৈকতের বিরুদ্ধে নির্যাতনের মামলা করল তার স্ত্রী সামিয়া শারমিন। হঠাৎ সম্পদ এলে অনেকে যে এর তাপ সামলাতে পারে না, সৈকত যেন তেমনি একজন।
বাল্যবন্ধু কবিরের ছোটবোন সামিয়া ময়মনসিংহের আকুয়ায় আমাদের সামনেই বড় হয়েছে। তাদের খালাতো ভাই সৈকতও বেড়ে উঠেছে একই শহরে। অল্প বয়সে সৈকতের বাবা মারা যাওয়ার পর চরম দুর্দিনের মুখে ৩ ছেলে, এক মেয়েকে নিয়ে বিপাকে মা। খালার বাসা থেকে খাবার আর টাকায় দুএক বেলা আহার জুটছে যখন তখনই সৈকত- সামিয়ার মন দেয়া-নেয়া। সেসময় বড় খেলোয়াড়ও নয়, টাকা রোজগারো শুরু করেনি। ক বছর পর ২০১২ সালে সৈকত অনুর্ধ্ব ১৯ দলে সুযোগ পাওয়ার পর সামিয়ার পরিবার মেয়ের অন্যত্র বিয়ে ঠিক করলে দুজন সম্পর্কের কথা জানায়। দুজনই খাওয়া-দাওয়া ছেড়ে দিলে পরিবার বিয়ে দেয় দুই খালাত ভাইবোনের।
কিন্তু তারপর সৈকত ক্রিকেটের যতই জাতীয় পর্যায়ে এগিয়েছে, ততই অবহেলার স্বীকার হয়েছে স্ত্রী সামিয়া। যতই নামডাক বেড়েছে ততই সৈকত ভুলেছে তাদের পরিবারের চরম দু:সময়ে খালার এবং খালার বাড়ির সহযোগিতার কথা। সৈকতের আজ বাড়ি হয়েছে, গাড়ি হয়েছে, সামিয়া সেসবে থাকার সুখের বদলে পেয়েছে শারিরীক, মানসিক নির্যাতন। সামিয়ার পরিবার বারবার ছোট হয়ে সম্পর্ক ভাল করার চেষ্টা করলেও এখন সৈকতের সামনে অনেক সামিয়ার হাতছানি। কেন এমন হলো? সামিয়াকে জিজ্ঞেস করেছিলাম। সৈকত নাকি বলেছে, কৈশরের প্রেমিকাকে আর ভাল লাগে না নামী ক্রিকেটারের। অনেক ঘটনার খবর জানে ক্রিকেটের সর্বোচ্চ সংস্থা বিসিবিও। গেল ১৬ অাগস্ট তালাকের প্রথম কাগজ পাঠায় সৈকত। আর ২৬ আগস্ট, রোববার নির্যাতনের মামলা করল সামিয়া। (সাংবাদিক)


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 
 

শীর্ষ খবর/আ আ

 
 
সংবাদটি পড়া হয়েছে 1097 বার
 
 

সর্বশেষ সংবাদ

 
 

সর্বাধিক পঠিত

 
 
 
 

জনপ্রিয় বিষয় সমূহ:


কপিরাইট ©২০১০-২০১৬ সকল সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত শীর্ষ খবর ডটকম

প্রধান সম্পাদক : ডাঃ আব্দুল আজিজ

পরিচালক বৃন্দ: আবদুল আহাদ, সামছু মিয়া,
মোঃ দেলোয়ার হোসেন আহাদ

ফোন নাম্বার: +447536574441
ই-মেইল: [email protected]