fbpx
 

স্টার স্পোর্টস-এ প্রথম বাংলাদেশি নারী ভাষ্যকার ক্রিকেটার জেসি

Pub: সোমবার, জুলাই ১, ২০১৯ ৮:০৮ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

বিশেষ সংবাদদাতা :
ভারতের টেলিভিশন চ্যানেল স্টার স্পোর্টসে প্রথম বাংলাদেশি নারী হিসেবে ধারাভাষ্য দিতে যাচ্ছেন জাতীয় নারী ক্রিকেট দলের সাবেক খেলোয়াড় সাথিরা জাকির জেসি। ইংল্যান্ডে চলমান বিশ্বকাপ ক্রিকেটের মঙ্গলবারের বাংলাদেশ-ভারতের মধ্যকার গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচটির বাংলা ধারাভাষ্যে থাকবেন জেসি। সোমবার বিকেলে সাবেক এ ক্রিকেটার মুম্বাইয়ের উদ্দেশ্যে রওয়ানা হয়ে গেছেন।

হযরত শাহ জালাল আন্তর্জাতিক বিমান বন্দর থেকে সাথিরা জাকির জেসি জানিয়েছেন, ‘আমি তিনটি ম্যাচের ধারাভাষ্য দেবো। মঙ্গলবার বাংলাদেশ ও ভারতের ম্যাচ দিয়ে শুরু হবে আমার নতুন এই মিশন। এরপর ৩ জুলাই ইংল্যান্ড-নিউজিল্যান্ড এবং ৪ জুলাই ওয়েস্ট ইন্ডিজ-আফগানিস্তানের ম্যাচের ধারাভাষ্যে থাকবো। আমি সবার কাছে দোয়া চাই।’

এর আগে স্টার স্পোর্টস-এ বিশ্বকাপের বেশ কয়েকটি ম্যাচে বাংলা ধারাভাষ্য দিয়েছেন জাতীয় ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক এবং বিসিবির নির্বাচক হাবিবুল বাশার সুমন। তিনি ফিরে আসার পর স্টার স্পোর্টস বাংলাদেশ থেকে নিচ্ছেন সাথিরা জাকির জেসিকে।

উল্লেখ্য, খেলাধুলা ভিত্তিক জনপ্রিয় টেলিভিশন চ্যানেল স্টার স্পোর্টস আইসিসি ক্রিকেট বিশ্বকাপের ম্যাচগুলো ইংরেজি, হিন্দি ও বাংলায় ধারাভাষ্য সহকারে সম্প্রচার করছে।

Hits: 0


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ