fbpx
 

রান্না করে সাকিবের বাসায় খাবার পাঠালেন প্রধানমন্ত্রী!

Pub: রবিবার, জানুয়ারি ২৬, ২০২০ ৩:২৭ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

ক্রীড়ার প্রতি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার আগ্রহ সবার জানা। বরাবরই তিনি খেলোয়াড়দের খোঁজ খবর নেন। বিশেষ করে জাতীয় ক্রিকেট দলের প্রতি তার মায়া-মমতা ও ভালোবাসার মাত্রাটা যেন একটু বেশিই। সাকিব আল হাসান, মাশরাফি বিন মর্তুজাসহ সকলের সঙ্গেই তার সখ্যতা তারই প্রমাণ দেয়। 

যার সবশেষ নজির দেখা গেলো আজ রবিবার (২৬ জানুয়ারি)। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা নিজ হাতে খাবার রান্না করে পাঠিয়েছেন সাকিব আল হাসানের বাসায়। যা সাকিব নিজেই জানিয়েছেন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে।

গতকাল শনিবার (২৫ জানুয়ারি) প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করে নিজের পছন্দের খাবারের কথা জানিয়েছিলেন সাকিব পত্নী উম্মে শিশির আল হাসান। তার মনের ইচ্ছেপূরণ করতেই নিজ হাতে সেই খাবারগুলো রান্না করে সাকিবের বাসায় পাঠিয়েছেন শেখ হাসিনা।

নিজের ভেরিফাইয়েড ফেসবুক পেজে খাবারের ছবিগুলো আপলোড করে সাকিব লেখেন, ‘এখন পৃথিবীর সবচেয়ে ভাগ্যবান মানুষ সম্ভব আমি। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার এমন ভালোবাসা পেয়ে আমিই সত্যিই নির্বাক। তার নিজের হাতে রান্না করা খাবার খাওয়ার সৌভাগ্য হলো আমার। তিনি আজ সকালে খাবারগুলো রান্না করে আমার বাসায় পাঠিয়েছেন।’

একই ছবিগুলো নিজের ফেসবুক প্রোফাইলে আপলোড করেছেন সাকিব পত্নী শিশিরও। তিনি ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘এর চেয়ে বেশি ভাগ্যবান হওয়া সম্ভব নয়! নিজের ইচ্ছাপূরণের জন্য এর চেয়ে ভালো আর কী হতে পারে! প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা তার ব্যস্ত সময়ের মাঝেই নিজ হাতে রান্না করে খাবার পাঠিয়েছেন।’

‘গতকাল তার সঙ্গে দেখা করার সময় জিজ্ঞেস করেছিলেন, আমার পছন্দের খাবার কী? তখন উত্তর শুনে বলেছিলেন, তিনি এগুলো নিজ হাতে রান্না করে আমাদের কাছে পাঠাবেন। আমি সত্যিই সপ্তাকাশে অবস্থান করছি এখন! জীবনের শ্রেষ্ঠতম মধ্যাহ্নভোজ হলো। প্রধানমন্ত্রীর এমন ভালোবাসার বিপরীতে ধন্যবাদ জানানোর যথেষ্ঠ ভাষা জানা নেই আমার।’

Hits: 53


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ