fbpx
 

সিদ্ধিরগঞ্জে স্কুল ছত্রীকে গণধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে ৩জন গ্রেফতার

Pub: মঙ্গলবার, এপ্রিল ৯, ২০১৯ ৫:২১ অপরাহ্ণ   |   Upd: মঙ্গলবার, এপ্রিল ৯, ২০১৯ ৫:২১ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

স্টাফ রিপোর্টার, নারায়ণগঞ্জ : নারায়ণগঞ্জ মহানগরের সিদ্ধিরগঞ্জে চলন্ত বাসে দশম শ্রেণীর এক স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ পাওয়া গেছে। সোমবার সন্ধ্যায় সিদ্ধিরগঞ্জের ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের শিমরাইল এলাকায় এ ঘটনাটি ঘটে। এঘটনায় গণধোলাই দিয়ে তিনজকে পুলিশে সোপর্দ করেছে স্থানীয়রা।
ভুক্তভূগি ওই স্কুল ছাত্রীর বরাত দিয়ে সিদ্ধিরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মীর শাহিন শাহ পারভেজ জানায়, সোমবার সন্ধ্যায় সিদ্ধিরগঞ্জের মৌচাক বাস স্ট্যান্ড থেকে রজণী গন্ধ্যা নামক পরিবহণের (ঢাকা-মেট্রো-ব-১৫-১৮৪৯)একটি বাসে করে শিমরাইলের উদ্দেশ্যে রওয়ানা হয় ওই স্কুল ছাত্রীটি। গাড়িটি ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের ডাচ বাংলা ব্যাংক ইউটর্নের কাছে আসলে সকল যাত্রী নেমে যায়। মেয়েটি শিমরাইল মোড়ের নামার জন্য গাড়িতে রয়ে যায়। এসময় সোলায়মান (২২) নামক অন্য একটি গাড়ির হেলপাড় ওই গাড়িতে ওঠে স্কুল ছাত্রীটির পেছনের আসনে বসে।
গাড়িটি যখন শিমরাইল মোড়ের দিকে যেতে থাকে তখন সোলায়মান তার আসন থেকে উঠে মেয়েটির পাশে বসে। একপর্যায় সোলায়মান মেয়েটির শরীরের স্পর্শকাতর স্থানগুলোতে হাত দেয়। পরে মেয়েটি গাড়ির চালককে গাড়ি থামাতে বললে চালক গাড়ি না থামিয়ে কাঁচপুর ব্রিজের নিচের রাস্তা দিয়ে যেতে থাকে। পরে মেয়েটি চিৎকার শুরু করলে সোলায়মান মেয়েটির মুখ চেপে ধরে। একপর্যায়ে মেয়েটি ছেলেটির হাত জোর করে মুখ থেকে সরিয়ে দিয়ে জোরে চিৎকার চেচামেচি করলে স্থানীয় লোকজন সেই চিৎকার শুনে গাড়িটি আটক করে।
পরে গাড়িতে উঠে মেয়েটির কাছ থেকে বিস্তারিত শুনে সোলায়মান, ওই গাড়ির হেলপার জয় (২৩) এবং চালক হাবিবুর রহমান (৪২) কে গণধোলাই দেয়। এরপর সিদ্ধিরগঞ্জ থানায় ফোন করে বিষয়টি জানালে পুলিশ গিয়ে ওই গাড়িসহ ওই তিনজনকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে। এবং মেয়েটিকে উদ্ধার করে নিয়ে আসে।
আটকৃতদের প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়ার জন্য নারায়নগঞ্জ ৩০০ শয্যা হাসপাতালে পাঠানো হয়। এ বিষয়ে আটকৃতদের বিরুদ্ধে সিদ্ধিরগঞ্জ থানায় স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে আইনানুগ কার্যক্রম পক্রিয়াধীন রয়েছে বলেও জানান সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ