fbpx
 

হঠাৎ বন্যার কবলে ওয়াশিংটন ডিসি

Pub: মঙ্গলবার, জুলাই ৯, ২০১৯ ৫:০৬ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

বৃষ্টির পানিতে হঠাৎ বন্যার কবলে ওয়াশিংটন ডিসি। সোমবারের রেকর্ড পরিমাণ ভারী বর্ষণে এ বন্যার সৃষ্টি হয়। দেশটির আবহাওয়া অধিদফতর ৭৬ মিলিমিটার (৩ ইঞ্চি) পরিমাণ বৃষ্টি রেকর্ড করেছে। এতে সৃষ্ট বন্যার পানিতে তলিয়ে গেছে রাস্তা-ঘাট, পার্ক। বাড়ি-ঘরে পানি উঠতে শুরু করেছে। এ অবস্থা চলতে থাকলে ভয়াবহ বন্যা পরিস্থিতি সৃষ্টি হবে।

ওয়াশিংটন ডিসিতে বসবাসরত সাধারণ জনগণকে নিচু জায়গা ছেড়ে উচু জায়গায় অবস্থান করার নির্দেশনা দেয়া হয়। এবং বন্যাটি সাধারণ বন্যা নয় বলে উল্লেখ করা হয়। এই পরিস্থিতে গাড়ি নিয়ে রাস্তায় বের হওয়া ভীষণ ভয়ংকর উল্লেখ করে সতর্ক করে দিয়েছে আবহাওয়া অধিদফতর। ভয়ংকর বন্যায় দেশটির সরকারি বা ঐতিহাসিক দলিল-দস্তাবেজ সংরক্ষণাগার ডি.সি ন্যাশনাল আর্কাইভসের বিদ্যুৎ সংযোগ বিকল হয়ে পড়েছে।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ