fbpx
 

যুক্তরাষ্ট্রে গোলাগুলিতে তিন জন নিহত

Pub: Wednesday, October 30, 2019 9:54 PM
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

নিউজ ডেস্ক: মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের লস অ্যাঞ্জেলসের দক্ষিণের একটি শহরে হ্যালোয়িন পার্টিতে গোলাগুলিতে অন্তত তিনজন নিহত হয়েছেন। এছাড়া গুলিতে আহত হয়েছেন আরও কমপক্ষে ৯ জন। মঙ্গলবার স্থানীয় সময় রাতে গোলাগুলির এ ঘটনা ঘটেছে বলে বার্তাসংস্থা এএফপি এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানিয়েছে।

এতে বলা হয়েছে, মঙ্গলবার রাতে লস অ্যাঞ্জেলসে একটি হ্যালোয়িন পার্টিতে গোলাগুলিতে ৩ জন নিহত ও ৯ জন আহত হয়েছেন।


স্থানীয় টেলিভিশন চ্যানেলে প্রচারিত গোলাগুলির ঘটনার ভিডিওতে দেখা যায়, লস অ্যাঞ্জেলসের লং বিচের আবাসিক এলাকার পাশে গুলিতে আহতদের চিকিৎসা সহায়তা দেয়া হচ্ছে।

সেখানকার বাসিন্দারা সিবিএস টেলিভিশনকে বলেছেন, একটি হ্যালোয়িন পার্টিতে গোলাগুলি হয়েছে। লং বিচ অগ্নিনির্বাপন বিভাগের এক টুইট বার্তায় বলা হয়েছে, আহতদের উদ্ধারের পর স্থানীয় একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ