fbpx
 

ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে বাস্তববাদী সাংবাদিকদের ভয় নেই’

Pub: শনিবার, সেপ্টেম্বর ২৯, ২০১৮ ৬:০৪ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

যে সকল সাংবাদিক বাস্তবধর্মী ও দায়িত্বশীল সাংবাদিকতা করেন, ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন নিয়ে তাদের ভয়ের কোনো কারণ নেই বলে মন্তব্য করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার তথ্য উপদেষ্টা ইকবাল সোবহান চৌধুরী।

শনিবার (২৯ সেপ্টেম্বর) দুপুরে টাঙ্গাইল সার্কিট হাউজে আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দ ও স্থানীয় সাংবাদিকদের সঙ্গে মত বিনিময়কালে তিনি বলেন, ‘স্বাধীন সাংবাদিকতার নামে যারা মানুষের চরিত্র হরণ করছে, দেশের সার্বভৌমত্ব ও সাম্প্রদয়িতকার ওপর আঘাত হানছে, তাদের দমন করার জন্যই এ আইন করা হয়েছে।’

ইকবাল সোবহান চৌধুরী বলেন, ‘বর্তমান সরকার সাংবাদিকদের জন্য নবম ওয়েজবোর্ড বাস্তবায়নের জন্য কাজ শুরু করেছে এবং এ কাজ অনেক দূর এগিয়েছে। নবম ওয়েজবোর্ডে প্রিন্ট মিডিয়ার পাশাপাশি ইলেক্ট্রনিক মিডিয়াও অর্ন্তভুক্ত করা হবে।’

উল্লেখ্য, এই মতবিনিময় সভায় বঙ্গবন্ধু মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ভিসি ডা. কামরুল হাসান খান, টাঙ্গাইল জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ফজলুর রহমান খান ফারুক, সাধারণ সম্পাদক জোয়াহেরুল ইসলাম, টাঙ্গাইল সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান খোরশেদ আলম, টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবের সভাপতি জাফর আহমেদ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

Hits: 0


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ