fbpx
 

লঞ্চের কেবিন থেকে ব্লগার জুলভার্ন ‘নিখোঁজ’

Pub: মঙ্গলবার, অক্টোবর ৩০, ২০১৮ ৩:৫৪ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

ঢাকা: লেখক ও ব্লগার জুলভার্ন দু’দিন ধরে নিখোঁজ রয়েছেন। পরিবারের অভিযোগ, গত শনিবার সন্ধ্যায় রাজধানীর সদরঘাট থেকে পিরোজপুরগামী একটি লঞ্চে উঠেন হুমায়ূন কবির। এরপর থেকে তার কোনো সন্ধান পাওয়া যাচ্ছে না।
জুলভার্ন নামে সামহোয়্যারইন ব্লগ ও অন্যান্য ব্লগ সাইটে লেখালেখি করলেও তার আসল নাম হুমায়ূন কবির। রাজধানীর গ্রিনরোডে পরিবার নিয়ে তিনি বসবাস করেন। একইসঙ্গে সার্জিক্যাল ইকুইপমেন্টের ব্যবসার সঙ্গে জড়িত।
ওই ঘটনায় হুমায়ূন কবিরের পরিবার রাজধানীর শেরেবাংলা নগর থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি নং- ১৯৮২) করেছেন।
হুমায়ূন কবিরের স্ত্রী মৌসুমী কবির গণমাধ্যমকে জানান, পিরোজপুরের উদ্দেশে গত শনিবার বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে গ্রিনরোডের বাসা থেকে সদরঘাট যান হুমায়ূন। সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় লঞ্চটি ছাড়ার কথা ছিল। রাত ৮টার দিকে ফোনে চেষ্টা করে সেটি বন্ধ পান। এরপর যতবার চেষ্টা করা হয়েছে, মোবাইল ফোন বন্ধই রয়েছে।
নিখোঁজের ছেলে আহমেদ ইমতিয়াজ শুভ গণমাধ্যমকে বলেন, ‘বাবার কোনো সন্ধান না পেয়ে শনিবার রাতেই আমরা শেরেবাংলা নগর থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি নং- ১৯৮২) করেছি। তবে দু’দিনেও তারা বাবার কোনো সন্ধান দিতে পারেনি।’
জিডির তদন্ত কর্মকর্তা শেরেবাংলা নগর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) সুধাংশু সরকার গণমাধ্যমকে বলেন, ‘জিডির পরপরই আমরা তদন্ত শুরু করেছি। নিখোঁজ হুমায়ূন কবিরের কললিস্ট চেক করেছি। তিনি নিজের মোবাইল ফোন থেকে সর্বশেষ ঘটনার দিন দুপুর দেড়টার দিকে এক আত্মীয়ের সঙ্গে কথা বলেছেন। তখন তিনি বাসাতেই ছিলেন।’
তিনি বলেন, ‘এরপর হুমায়ূন কবির আর মোবাইল ফোনে কারও সঙ্গে কথা বলেননি। তার সর্বশেষ লোকেশন কোথায় ছিল জানার চেষ্টা চলছে। এ বিষয়ে পরে বিস্তারিত জানানো যাবে।’

Hits: 0


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ