fbpx
 

শপথ না নেওয়ায় মির্জা ফখরুলের গ্রহণযোগ্যতা আরো বেড়েছে, বললেন গোলাম মর্তুজা

Pub: শনিবার, মে ৪, ২০১৯ ৩:৫৯ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

সাপ্তাহিক পত্রিকার সম্পাদক গোলাম মর্তুজার তিনি তার ফেসবুক স্ট্যাটাসে লিখেছেন, যখন একটি রাজনৈতিক দল বড় বিপদের মধ্যে থাকে, তখন সব সময় সঠিক সিদ্ধান্ত নিতে পারে না। বিএনপির কয়েক রকমের সিদ্ধান্ত,শপথ নেওয়া, মির্জা ফখরুলের শপথ না নেওয়া, তারই প্রমাণ।তবে রাজনীতিতে এধরণের সিদ্ধান্ত অস্বাভাবিক কিছু নয়।

তিনি আরো লিখেছেন, নিজের অবস্থান ঠিক রাখা, দলের সিদ্ধান্ত ও কৌশলের অংশ হিসেবে মির্জা ফখরুল শপথ নেননি বলে আমার ধারণা। বিএনপি নেতা গয়েশ্বর রায় বলছেন,’শপথ না নিয়ে মির্জা ফখরুল দলের সিদ্ধান্ত মানেননি’ বলে যে কথাটা সামনে আসছে, আমার ধারণা বিএনপি নেতা-কর্মী ও রাজনীতি বিশ্লেষকদের কাছে এই কথার কোনো গুরুত্ব নেই। তাছাড়া বিএনপির সংসদ সদস্যদের শপথ নেওয়ার সিদ্ধান্ত প্রক্রিয়ার কিছুই জানতেন না গয়েশ্বর চন্দ্র রায়।দল কী সিদ্ধান্ত নিচ্ছিল,সরাসরি তিনি তা জানতেনও না।

শপথ না নেওয়ায় মির্জা ফখরুলের গুরুত্ব,গ্রহণযোগ্যতা আরো বেড়েছে,বলেই আমার ধারণা।

Hits: 3


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ