fbpx
 

বিশ্ব জলবায়ু সম্মেলনে স্পেন আসছেন দুলাল চৌধুরী

Pub: Sunday, December 1, 2019 4:18 PM
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

জলবায়ু পরিবর্তন সংক্রান্ত জাতিসংঘ ফ্রেমওয়ার্ক কনভেনশনের ২৫তম বার্ষিক সম্মেলন ( কপ-২৫) কভার করতে স্পেনে আসছেন দৈনিক জাগরনের নির্বাহী সস্পাদক দুলাল আহমদ চৌধুরী। আগামী ৫ ডিসেম্বর মাদ্রিদে এসে পৌঁছবেন তিনি। ২ ডিসেম্বর থেকে ১৩ ডিসেম্বর পর্যন্ত স্পেনে এ জলবায়ু সম্মেলন চলবে। সম্মেলন শেষে জনাব চৌধুরী ফ্রান্স ও ইটালী সফর করবেন। সিনিয়র সাংবাদিক দুলাল আহমদ চৌধুরী বর্তমানে আবেদ খান সস্পাদিত দৈনিক জাগরনের নির্বাহী সম্পাদক হিসেবে কর্মরত আছেন। দৈনিক আমাদের সময়ের প্রতিষ্টাকালীন চিফ রিপোর্টার ও হেড অব নিউজ হিসেবে তিনি দীর্ঘদিন দায়িত্ব পালন করেন। দৈনিক বর্তমান, বাংলা ট্রিবিউনে কাজ করেছেন এ গুনী সাংবাদিক। তাঁর গ্রামের বাড়ী সিলেটের গোলাপগঞ্জ উপজেলায়।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ