fbpx
 

রাতে নয়, বিএনপি-জাতীয় ঐক্য প্রক্রিয়া-যুক্তফ্রন্ট’র বৈঠক শুক্রবার বিকেলে

Pub: বৃহস্পতিবার, অক্টোবর ১১, ২০১৮ ৮:৪৪ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

ঢাকা:  ফের বৈঠকে বসছে বিএনপি, জাতীয় ঐক্য প্রক্রিয়া ও যুক্তফ্রন্ট। আজ বৃহস্পতিবার (১১ অক্টোবর) রাত ৯টায় এ বৈঠক হওয়ার কথা ছিল। বৈঠকের বিষয়টি দুদিন আগেই শীর্ষনিউজকে জানিয়েছিলেন জেএসডির সভাপতি আসম আব্দুর রব। দলটির সাধারণ সম্পাদক আবদুল মালেক রতন আজ সন্ধ্যা সাতটায় এ প্রতিবেদককে জানিয়েছেন, রাত নয়টায় এ বৈঠক হওয়ার কথা রয়েছে। ঠিক কোথায় বৈঠকটি হবে তা একটু পরে জানা যাবে। রাত পৌনে আটটায় তিনি জানান, উত্তরায় জেএসডি সভাপতি আ স ম আব্দুর রব এর বাসায় এ বৈঠক হবে। তবে আজ রাত সোয়া আটটার দিকে জেএসডি ভাইস প্রেডিসেন্ট তানিয়া রব শীর্ষনিউজকে জানান, বৈঠকটি আজ নয় আগামীকাল বিকেলে হবে। আ স ম আবদুর রব এর বাসায় বিকেলে তিনটার পর এটি অনুষ্ঠিত হবে।

জানা গেছে, বৃহত্তর আন্দোলনের বিষয়ে এ বৈঠকে গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত আসতে পারে। সামনের দিনগুলোতে করণীয় নিয়ে এ বৈঠকে নেতারা সিদ্ধান্ত নেবেন। জোটের নতুন একটি নামও চূড়ান্ত হতে পারে বৈঠকে।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ