fbpx
 

ইসলামিক ফাউন্ডেশনের ডিজির পদত্যাগের দাবিতে অবস্থান কর্মসূচি

Pub: মঙ্গলবার, জুন ১৮, ২০১৯ ৪:২০ অপরাহ্ণ   |   Upd: মঙ্গলবার, জুন ১৮, ২০১৯ ৪:২০ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

ঢাকা: ইসলামিক ফাউন্ডেশনের মহাপরিচালক (ডিজি) সামীম মোহাম্মদ আফজালের পদত্যাগ দাবিতে অবস্থান কর্মসূচি পালন করছে সংগঠনটির কর্মকর্তা-কর্মচারীরা। 
আজ মঙ্গলভার সকাল থেকেই রাজধানীর আগারগাঁও কার্যালয়ে অবস্থান কর্মসূচি পালন করছেন তারা। তবে আজ ডিজি অফিসে আসেননি বলে জানা গেছে।
ধর্ম মন্ত্রণালয় সূত্রে জানা গেছে, সামীম মোহাম্মদ আফজাল জুডিশিয়াল সার্ভিসে ১৯৮৩ সালে যোগদান করেন। ২০০৯ সালের জানুয়ারিতে ইসলামিক ফাউন্ডেশনের মহাপরিচালক হিসেবে নিয়োগ পান তিনি। অভিযোগ রয়েছে- নিয়োগ, পদোন্নতিসহ নানা বিষয়ে অনিয়ম করেছেন তিনি।
গত ১০ জুন তাকে কারণ দর্শানোর নোটিশ দেয় ধর্ম মন্ত্রণালয়। ক্ষমতার অপব্যবহারসহ নানা অভিযোগে কেন তার চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ বাতিল করা হবে না, ধর্ম মন্ত্রণালয়ের দেওয়া এমন নোটিশের পর থেকেই ইসলামিক ফাউন্ডেশনে সৃষ্টি হয়েছে অচলাবস্থা। আবার সংস্থাটির কর্মকর্তারাও চাচ্ছেন, সামীম মোহাম্মদ আফজাল ইফার ডিজির পদ থেকে পদত্যাগ করুক।
গতকাল সোমবার সংস্থাটির পরিচালক ও প্রকল্প পরিচালকরা এ বিষয়ে বৈঠক করেছেন। সেখানে ইফা’র ২০ জন পরিচালক পদ মর্যাদার কর্মকর্তা উপস্থিত ছিলেন। বৈঠকে সিদ্ধান্ত হয়, সামীম মোহাম্মদ আফজালকে তারা অনুরোধ করবেন তিনি যেন স্বেচ্ছায় অব্যাহতি নেন।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ