fbpx
 

কাউকে ক্যাসিনো ব্যবসা করতে দেবো না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

Pub: রবিবার, সেপ্টেম্বর ২২, ২০১৯ ২:৫১ অপরাহ্ণ   |   Upd: রবিবার, সেপ্টেম্বর ২২, ২০১৯ ২:৫১ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

সম্প্রতি সারা দেশে আলোচিত ইস্যু ক্যাসিনো ব্যবসা। এরইমধ্যে একাধিক প্রভাবশালী ব্যক্তিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এ নিয়ে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খাঁন কামাল বলেছেন, ‘ক্যাসিনো আমাদের দেশে আইনসঙ্গত ব্যবসা না। যারাই আইনসঙ্গত নয় এমন ব্যবসা করবেন, আমরা তাদের কাউকে সেই ব্যবসা করতে দেবো না।’

রবিবার (২২ সেপ্টেম্বর) রাজধানীর মানিক মিয়া এভিনিউয়ে ‘ভেঙে যাক বন্ধনের যত খোঁয়াড় গাড়ি মুক্ত রাস্তায় ছুটুক আনন্দের জোয়ার’ স্লোগান নিয়ে ‘বিশ্ব ব্যক্তিগত গাড়িমুক্ত দিবসে’ প্রধান অতিথির বক্তব্যে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের মেয়র মোহাম্মদ সাঈদ খোকন, ডিটিসিএ নির্বাহী পরিচালক খন্দকার রাকিবুর রহমান, ডাব্লিউবিবি ট্রাস্টের কর্মসূচি ব্যবস্থাপক মারুফ হোসেন।

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, ‘রাজনৈতিক নেতা হোক, সমাজের প্রতিষ্ঠিত ব্যক্তি হোক, বা জনপ্রতিনিধি হোক, কাউকেই আইনসঙ্গত নয়, এমন ব্যবসা করতে দেবো না। প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনায় আমরা সে কাজটিই করছি। প্রধানমন্ত্রীর দিক নির্দেশনায় চাঁদাবাজি ও আইন বহির্ভূত সব ব্যবসার বিরুদ্ধে কাজ করছি।’

ফুটপাত দখলের বিষয়ে আসাদুজ্জামান খাঁন কামাল বলেন, ‘সিটি করপোরেশনকে লিস্ট দিতে বলা হয়েছে। কোন কোন ফুটপাতে হকার বসছে, দখল করছে আপনারা লিস্ট দিন। যেখানে একবার উচ্ছেদ হবে, সেখানে আর কেউ বসতে পারবে না।’


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ