fbpx
 

এসপি হারুনকে দেখে যা করলেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী (ভিডিও)

Pub: Thursday, November 7, 2019 4:13 PM
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

নানা কারণে বহুল আলোচিত ও সমালোচিত পুলিশ সুপার (এসপি) মো. হারুন-অর-রশীদকে নারায়ণগঞ্জ থেকে প্রত্যাহার করে পুলিশ সদর দফতরের টিআর শাখায় সংযুক্ত করা হলেও এখনও কাউকে দায়িত্ব বুঝিয়ে দেননি তিনি। নারায়ণগঞ্জের পুলিশ সুপারের জন্য বরাদ্দ করা সরকারি গাড়িটি এখনও ব্যবহার করছেন তিনি। জেলা পুলিশের একাধিক কর্মকর্তা বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এছাড়া গতকাল বুধবার (৬ নভেম্বর) নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জের পূর্বাচলে ফায়ার সার্ভিস অ্যান্ড সিভিল ডিফেন্স সার্ভিস সপ্তাহ-২০১৯ অনুষ্ঠানেও এসপি হারুনকে দেখা গেছে। অনুষ্ঠানে যোগ দিতে আসা স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খাঁন কামালকে স্বাগত জানাতে জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জসিম উদ্দিনের সঙ্গে এগিয়ে যান এসপি হারুন।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, গতকাল বুধবার রূপগঞ্জে ফায়ার সার্ভিসের অনুষ্ঠানে বেলা ১১টার দিকে আসেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী। এসময় তাকে রিসিভ করতে এগিয়ে যান নারায়ণগঞ্জের সাবেক পুলিশ সুপার হারুন-অর-রশীদ। গাড়ি থেকে নেমে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী হাস্যোজ্জ্বল মুখে জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জসিম উদ্দিনের সঙ্গে কুশল বিনিময় করেন। এসময় সাবেক এসপি হারুন-অর-রশীদকে ঘটনাস্থলে দেখে কিছুটা গম্ভীর মুখে মাথা নেড়ে তার সঙ্গে কিছু একটা বলতে দেখা যায় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে। এরপর স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অনুষ্ঠান মঞ্চের দিকে এগিয়ে যান।

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী এসপি হারুনকে উদ্দেশ্য করে কী বলেছেন, এ ব্যাপারে মুখ খুলতে রাজি হননি সেখানে উপস্থিত কোনও কর্মকর্তাই। পরে মন্ত্রী অনুষ্ঠানের মঞ্চের দিকে চলে যান এবং তার পেছনে পেছনে কিছুদূর এগিয়ে যান এসপি হারুন। তবে অনুষ্ঠান শুরু হলে অনুষ্ঠানস্থলে বা এর আশেপাশে কোথাও হারুনকে দেখা যায়নি।

উল্লেখ্য, গত ৩ নভেম্বর রাষ্ট্রপতির আদেশক্রমে উপসচিব ধনঞ্জয় কুমার দাস স্বাক্ষরিত এক প্রজ্ঞাপনের মাধ্যমে নারায়ণগঞ্জের পুলিশ সুপার পদ থেকে মোহাম্মদ হারুন অর রশীদকে প্রত্যাহার করে পুলিশ হেডকোয়ার্টারের টিআর শাখায় বদলির আদেশ দেয়া হয়। কিন্তু এরপরও এসপি হারুন নারায়ণগঞ্জে অবস্থান করছেন। এর আগে তিনি গাজীপুরে পুলিশ সুপারের দায়িত্বে ছিলেন। তবে সবশেষ সিটি করপোরেশন নির্বাচনের সময় তার বিরুদ্ধে নানা অভিযোগ সামনে এলে তাকে গাজীপুর থেকে নারায়ণগঞ্জে বদলি করা হয়। 

ভিডিওটি দেখুন: https://youtu.be/fvi2uan22NA


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ