fbpx
 

দেশে করোনা ভাইরাস: প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠক করতে গণভবনে পররাষ্ট্রমন্ত্রী

Pub: রবিবার, মার্চ ৮, ২০২০ ৯:০৯ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

বাংলাদেশে প্রথমবারের মতো শনাক্ত হয়েছে করোনা ভাইরাস। ফলে মুজিববর্ষের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের বিষয়ে আলোচনা করতে গণভবনে গেছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী এ কে আব্দুল মোমেন। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সঙ্গে এ বিষয়ে আলোচনা করতে রবিবার (৮ মার্চ) সন্ধ্যায় গণভবনে যান তিনি।

দেশের শীর্ষস্থানীয় গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের এক কর্মকর্তা। তিনি জানিয়েছেন, দেশে করোনা ভাইরাসে (কোভিড-১৯) আক্রান্ত রোগী পাওয়ার পর মুজিববর্ষের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের বিষয়ে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠক করতে গণভবনে গেছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী এ কে আব্দুল মোমেন। 

এর আগে রবিবার বিকালে পররাষ্ট্রমন্ত্রী আব্দুল মোমেন গণমাধ্যমকে জানান, ‘মুজিববর্ষের অনুষ্ঠান উপলক্ষে সরকার কাউকে ঝুঁকিতে ফেলতে চায় না। অনুষ্ঠানে হাজার হাজার মানুষ অংশ নেবেন। তাদের মধ্যে কেউ করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত থাকতেই পারেন।’

Hits: 28


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ