fbpx
 

মহাসচিবের সঙ্গে সাক্ষাত করলেন মহানগর উত্তর বিএনপির ৩০ নেতা

Pub: সোমবার, জুন ১৮, ২০১৮ ৯:৩০ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির ঘোষিত থানা ও ওয়ার্ড কমিটি সমূহ নিষয়ে সৃষ্ট বিরোধ নিয়ে মহানগর উত্তর বিএনপির ৬৫ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির ৩০ জন নেতা বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের সঙ্গে দেখা করেছেন। আজ সকাল ১০ টায় মহাসচিবের উত্তরাস্থ বাসায় দেখা করে উত্তর বিএনপির সভাপতি এম এ কাইয়ুম ও সাধারণ সম্পাদক আহসান উল্লাহ হাসানের বিরুদ্ধে কমিটি গঠনে বাণিজ্য, স্বেচ্ছাচারিতা ও পকেট কমিটি করার সুনির্দিষ্ট অভিযোগ তুলেন। এ সময় তারা ৮ দফা সম্বলিত একটি অভিযোগ পত্র তুলে দেন।

বিএনপি মহাসচিব মহানগর উত্তর বিএনপির ত্রিশজন নেতার অভিযোগ শুনেন এবং সহসা ব্যবস্থা নেয়ার আশ্বাস দেন।

এবিষয়ে মহানগর উত্তর বিএনপির সহ সভাপতি মোয়াজ্জেম হোসেন বলেন, আমরা কমিটি নিয়ে নানা অনিয়মের কথা তুলে ধরেছি, তিনি আমাদের কথা মনোযোগ দিয়ে শুনেছেন এবং আমাদের বলেছেন, বিষয়টি আমি শুরু থেকেই জানি। আমাদের দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানও এব্যাপারে অবগত আছেন, তিনি আমাকে উত্তর বিএনপির কমিটি গঠন নিয়ে সৃষ্ট জটিলতা নিরশনের জন্য প্রয়োজনীয় নির্দেশনা দিয়েছেন।

বিদ্রোহী অংশের অপর নেতা নগর উত্তর বিএনপির সহ সভাপতি ফেরদৌসি আহমেদ মিষ্টি বলেন, আমরা মহাসচিবের কাছে আমাদের দাবিগুলো তুলে ধরেছি, তিনি আমাদের দাবিগুলো শুনে সমাধানের কথা বলেছেন। আমরা আরো বলেছি ম্যাডাম খালেদা জিয়ার মুক্তি আন্দোলনকে বেগবান করতে দলে কোন বিভক্তি না ঘটিয়ে ঘোষিত থানা ও ওয়ার্ড কমিটির অনিয়মের বিরুদ্ধে আমাদের নিয়মতান্ত্রিক প্রতিবাদ অব্যাহত থাকবে।

Hits: 0


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ