fbpx
 

নির্বাচনে আসুন মাঠে খেলা হবে, বিএনপিকে নাসিম

Pub: Friday, August 31, 2018 10:00 PM
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

বিএনপিকে উদ্দেশ্য করে ১৪ দ‌লের মুখপাত্র ও স্বাস্থ্যমন্ত্রী মোহাম্মদ না‌সিম ব‌লে‌ছেন, ঘরের ভিতরে ব‌সে বৈঠক করে ক্ষমতায় আসার দিন শেষ। ইলেকশনে আসুন, মাঠে খেলা হবে। একাদশ নির্বাচন নিয়ে আলোচনার কিছু নেই। ইলেকশন যথা সময়ে হবে। ইলেকশন কমিশন তা ঠিক করবে।

শুক্রবার (৩১আগস্ট) সন্ধ্যায় ইঞ্জিনিয়ার্স ইন‌স্টিউশন মিলনায়ত‌নে ‘বঙ্গবন্ধুর ৪৩তম শাহাদাত বা‌র্ষিকী ও জাতীয় নেতা মাওলানা আবদুর রশীদ তর্কবাগীশের ৩২তম প্রয়াণ দিবস’ উপল‌ক্ষে এক আলোচনা সভায় তি‌নি এসব কথা ব‌লেন।

বিএনপির সঙ্গে আপস করার কথা যারা বলে তারা ভণ্ড-প্রতারক মন্তব্য ক‌রে নাসিম ব‌লেন, খুনিদের সাথে রাজনৈতিক কোনও আপস হবে না। বিএনপি স্বাধীনতা-বিরোধী জামায়াতের সঙ্গে আছে আবার জাতীয় ঐক্যেও রয়েছে। যারা ৭১ এর ঘাতকদের সাথে র‌য়ে‌ছে আর যাই হোক দেশের মানুষ এদের ভোট দিবে না।

স্বাস্থ্যমন্ত্রী ব‌লেন, নির্বাচনে জয়- পরাজয় রয়েছে। তবে খুনি- ঘাতকরা যাতে ক্ষমতায় না আসতে না পারে, সেই দিকে ১৪ দলকে লক্ষ্য রাখতে হবে। নির্বাচন হবে সংবিধান অনুযায়ী। নির্বাচন নিয়ে কোনও ষড়যন্ত্রকে ছাড় দেওয়া হবে না। যার মনে চায় নির্বাচনে আসবে যার মনে না চায় নির্বাচনে আসবে না।

গণআজাদী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট এস‌কে সিকদারে সভাপ‌তি‌ত্বে আলোজচনা সভায় আরও বক্তব্য রা‌খেন, দলের মহাস‌চিব মুহাম্মদ আতা উল্লাহ খান প্রমুখ।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ