fbpx
 

এম. সাইফুর রহমানের মৃত্যুবার্ষিকীতে মেয়র আরিফের উদ্যোগে নয়াপল্টনে মিলাদ

Pub: বুধবার, সেপ্টেম্বর ৫, ২০১৮ ১১:১২ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

বাংলাদেশের সাবেক সফল অর্থমন্ত্রী এম. সাইফুর রহমানের ৯ম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে নয়াপল্টন বিএনপি’র কার্যালয়ে সিলেট সিটি কর্পোরেশনের পুন:নির্বাচিত মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী উদ্যোগে এক দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।
উক্ত দোয়া মাহফিলে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান, সাবেক অর্থমন্ত্রী এম. সাইফুর রহমান ও মরহুম আরাফাত রহমান কুকো সহ প্রয়াত সকল নেতৃবৃন্দে আত্মার মাগফেরাত কামনা এবং দেশনেত্রী বন্দী জননী বেগম খালেদা জিয়া’র আশু রোগমুক্তি কারামুক্তি ও আগামীর দেশনায়ক তারেক রহমানের দীর্ঘায়ু কামনা করে আল­াহ্র দরবারে প্রার্থনা করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন বিএনপি’র ভাইস চেয়ারম্যান মো. শাহজাহান, সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী, সিলেট সিটি কর্পোরেশন জননন্দিত মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী, কেন্দ্রীয় বিএনপি’র সহ সাংগঠনিক সম্পাদক এড আব্দুস সালাম আজাদ ও আব্দুল আউয়াল খান, সহ ক্ষুদ্রঋণ বিষয়ক সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রাজ্জাক, সিলেট মহানগর বিএনপির সহ সভাপতি সালেহ আহমদ খছরু, আহাদুস সামাদ ও সুদিপ রঞ্জন শেন বাপ্পু, সিলেট জেলা যুবদলের সহ সভাপতি ইকবাল বাহার চৌধুরী, জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক এমরান আহমদ চৌধুরী, মহানগর বিএনপি’র সাংগঠনিক সম্পাদক মিফতা সিদ্দিকী, জেলা বিএনপি’র যুগ্ম সসম্পাদক নাজিম উদ্দিন লস্কর, জেলা যুবদলের সাংগঠনিক সম্পাদক সাদিকুর রহমান সাদিক, যুগ্ম সম্পাদক আব্দুস শুকুর, সমাজকল্যাণ সম্পাদক নাজমুল হোসেন রিপন, যুবদল নেতা সামছুল ইসলাম টিটু, নাজমুল হোসেন রাসেল, মামুন আল রশীদ হেলাল, সুহেল আহমদ, জেলা ছাত্রদলের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক এখলাছুর রহমান মুন্না, আশরাফ উদ্দিন রুবেল, সুমেল আহমদ সহ সিলেট জেলা ও মহানগর বিএনপি, যুবদল, সেচ্ছাসেবকদল, ছাত্রদল সহ অসংখ্য কেন্দ্রীয় ও স্থানীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ