fbpx
 

ভুয়া ফেসবুক আইডি নিয়ে ফখরুলের জিডি

Pub: বৃহস্পতিবার, অক্টোবর ১১, ২০১৮ ৮:১২ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

বিএনপির মহাসচিব ফখরুল ইসলাম আলমগীরের নামে রয়েছে একাধিক ফেসবুক আইডি। এগুলো তিনি ব্যবহার করেন না বলে দাবি তার। এবার নিজ নামে একাধিক ভুয়া ফেসবুক আইডির বিরুদ্ধে পল্টন থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন বিএনপি মহাসচিব।

বৃহস্পতিবার (১১ অক্টোবর) দুপুরে তিনি এ জিডি করেন। মির্জা ফখরুলের ব্যক্তিগত সহকারী ইউনুস আলী এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।

এর আগেও নিজ নামে ভুয়া ফেসবুক আইডির ব্যাপারে উদ্বেগ প্রকাশ করেছিলেন মির্জা ফখরুল। গত বছরের ১৩ জুন এক বিবৃতিতে জানানো হয়, মির্জা ফখরুল ইসলামের নাম, ছবি ও মুঠোফোন নম্বর ব্যবহার করে ভুয়া ফেসবুক আইডি খোলা হয়েছে। ওই আইডি থেকে নিয়মিত বানোয়াট ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত লেখা ও ছবি পোস্ট করা হচ্ছে। এর সঙ্গে তার কোনো সম্পৃক্ততা নেই।

সেই বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়েছিল, বিএনপি গভীর উদ্বেগের সঙ্গে লক্ষ্য করছে যে, কোনো ব্যক্তি বা মহল বিএনপির মহাসচিবের নাম, ছবি ও মোবাইল ফোন নম্বর ব্যবহার করে ভুয়া ফেসবুক আইডি খুলে বানোয়াট ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত লেখা আর ছবি পোস্ট করছে। এটি করা হচ্ছে, শুধু তাকে বিব্রত করতে। মির্জা ফখরুল ইসলাম এ অপকর্ম বন্ধ করার আহ্বান জানিয়েছেন।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ