fbpx
 

ঐক্যের শুরুতেই ভাঙন, কারণ উদ্দেশ্য খারাপ: কাদের

Pub: মঙ্গলবার, অক্টোবর ১৬, ২০১৮ ৮:০৭ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘জাতীয় ঐক্যফ্রন্ট গঠনের শুরুতেই ২০ দলীয় জোটে ভাঙনের সুর বেজে উঠেছে। শুরুতেই ধাক্কার কারণ, উদ্দেশ্য খারাপ। জগা-খিচুরির ঐক্য, জাতীয় ঐক্য হতে পারে না। তাদের ঐক্যের প্রতি জনগণের বিশ্বাস নেই।’

মঙ্গলবার (১৬ অক্টোবর) সন্ধ্যায় ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের জগন্নাথ হলে দুর্গাপূজা পরিদর্শনে এসে তিনি এসব কথা বলেন।

ওবায়দুল কাদের বলেন, ‘বিএনপি সাম্প্রদায়িক শক্তি, দেশে অশুভ চক্রান্ত শুরু করেছে। এই শান্তিপূর্ণ পরিবেশ নষ্ট করতে দলটি দেশে-বিদেশে চক্রান্ত চালাচ্ছে। আগামী নির্বাচনে অশুভ সাম্প্রদায়িক শক্তিকে উৎখাত করা হবে। দেশে এখন শান্তিপূর্ণ পরিবেশ। শান্তিপূর্ণ পরিবেশ নিয়ে কেউ বিশৃঙ্খলা করলে তাকে সমুচিত জবাব দেয়া হবে।’

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বলেন, ‘যেকোনো পরিস্থিতি আমরা আপনাদের (হিন্দু সম্প্রদায়ের) পাশে ছিলাম, আগামীতে থাকবো।’

প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগের সভাপতি শেখ হাসিনার পক্ষ থেকে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের শুভেচ্ছাও জানান তিনি।

Hits: 0


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ