fbpx
 

সিলেটের জনসভার সমন্বয়ের দায়িত্ব সুলতান মনসুর, শাহজাহানের

Pub: Monday, October 22, 2018 9:32 PM
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

ঢাকা : সিলেটের ২৪ তারিখের জনসভার কাজ সমন্বয় করার জন্য জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের স্টিয়ারিং কমিটির সদস্য সুলতান মোহাম্মদ মনসুর আহমেদ ও মো. শাহজাহানকে দায়িত্ব প্রদান করা হয়েছে। সোমবার সকালে গণফোরামের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত জাতীয় ঐক্যফ্রন্ট সমন্বয় কমিটির সভায় এ সিদ্ধান্ত হয়।

সভায় সভাপতিত্ব করেন মনিরুল হক চৌধুরী। আরও উপস্থিত ছিলেন জগলুল হায়দার আফ্রিক, শহীদুল্লাহ কায়সার, হাবিবুর রহমান হাবিব, আ.ও.ম শফিক উল্লাহ, মমিনুল ইসলাম ও মোশতাক আহমেদ। সভায় সিদ্ধান্ত হয়, এখন থেকে গণফোরাম কার্যালয় জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের অস্থায়ী কার্যালয় হিসেবে ব্যবহৃত হবে। এছাড়া মনিরুল হক চৌধুরীকে সমন্বয় কমিটির সমন্বয়কের দায়িত্ব প্রদান করা হয়।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ