fbpx
 

আওয়ামী লীগের আনুষ্ঠানিক প্রচারাভিযানের উদ্বোধন

Pub: বৃহস্পতিবার, ডিসেম্বর ১৩, ২০১৮ ৫:০৩ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের আনুষ্ঠানিক প্রচারাভিযান শুরু করেছে আওয়ামী লীগ। আজ দুপুরে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার প্রাঙ্গনে এ কর্মসূচির উদ্বোধন করেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের। এতে অংশ নেন, অভিনয়শিল্পী, চিত্রশিল্পী ও সংগীতশিল্পীরা। আওয়ামী লীগের নির্বাচনী প্রচার ও প্রকাশনা উপ-কমিটি এ কর্মসূচির আয়োজন করে। এতে বক্তব্য রাখেন আওয়ামী লীগের প্রচার সম্পাদক ও একাদশ জাতীয় নির্বাচনের প্রচার ও প্রকাশনা উপ-কমিটির চেয়ারম্যান ড. হাসান মাহমুদ।

সাংস্কৃতিক অঙ্গনের ব্যক্তিত্বদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন হাসান ইমাম, শমি কায়সার, জাহিদ হাসান, অরুনা বিশ্বাস, সাইমন, মাহফুজ খান, শাকিল খান, রোকেয়া প্রাচী, আজমেরি হক বাঁধন, তারিন জাহান, সুইটি, রইসুল ইসলাম, তারেক সুজাত ও কণ্ঠশিল্পী এসডি রুবেল। এছাড়া ক্রীড়া জগতের গাফফার চৌধুরী, সত্যজিৎ দাস ও বাদল প্রমুখ।

Hits: 0


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ