fbpx
 

বিএনপির নেতা ব্যারিস্টার আমিনুল হকের অবস্থা সংকটাপন্ন

Pub: শুক্রবার, মার্চ ১৫, ২০১৯ ৫:১৭ অপরাহ্ণ   |   Upd: শুক্রবার, মার্চ ১৫, ২০১৯ ৫:১৭ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

ঢাকা: বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান ও সাবেক মন্ত্রী ব্যারিস্টার আমিনুল হকের অবস্থা সংকটাপন্ন। মারণব্যাধি ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে তিনি রাজধানীর ইউনাইটেড হাসপাতালের করোনারি কেয়ার ইউনিটে (সিসিইউ) চিকিৎসাধীন রয়েছেন। তার জন্য দোয়া চেয়েছে পরিবার।

বিএনপি চেয়ারপারসনের মিডিয়া উইংয়ের সদস্য শায়রুল কবির খান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

শায়রুল কবির খান জানান, বিএনপি সরকারের সময়ে ডাক ও টেলিযোগাযোগ মন্ত্রী আমিনুল হক এখন ইউনাইটেডের সিসিউতে চিকিৎসাধীন। এর আগে তিনি সিঙ্গাপুরে চিকিৎসা করে এসেছেন। বৃহস্পতিবার দুপুর ১২টায় বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর তাঁকে দেখতে ওই হাসপাতালে গিয়েছিলেন। বিএনপি ও আমিনুল হকের পরিবার তার জন্য দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছে।

একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে রাজশাহী-১ আসন থেকে আমিনুল হক বিএনপির প্রার্থী হয়েছিলেন।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ