fbpx
 

মাদ্রাসা ছাত্রী নুসরাত জাহান’র বাড়িতে বিএনপি প্রতিনিধি দল

Pub: Saturday, April 13, 2019 7:40 PM
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

ফেনী: আগুনে পুড়িয়ে হত্যা করা ফেনীর সোনাগাজী ইসলামিয়া ফাজিল মাদ্রাসারছাত্রী নুসরাত জাহান রাফির কবর জিয়ারত করতে ও সমবেদনা জানাতে গিয়েছেন বিএনপির একটি প্রতিনিধি দল।
আজ শনিবার বিকেল ৫টা ১৯ মিনিটে বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য মওদুদ আহমেদসহ প্রতিনিধি দলের সদস্যরা রাফির বাড়িতে যান।

বিএনপির প্রতিনিধি দলের মধ্যে আরও ছিলেন দলের ভাইস চেয়ারম্যান মোহাম্মদ শাহজাহান ও আব্দুল আউয়াল মিন্টু, ভাইস চেয়ারম্যান বরকত উল্লাহ বুলু, চট্টগ্রাম বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মাহবুবুর রহমান শাকিল, নির্বাহী সদস্য আবদুল লতিফ জনি, যুগ্ম সম্পাদক মাহবুব উদ্দিন খোকন, নির্বাহী কমিটির সদস্য নিপুন রায়, নির্বাহী কমিটিরসহ প্রশিক্ষণ সম্পাদক রেহানা আক্তার রানু। জেলা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি অ্যাডভোকেট আবু তাহের, সাধারণ সম্পাদক জিয়া উদ্দিন মিস্টার।

এ সময় মওদুদ আহমেদ বলেন, সরকার ব্যস্ত বিরোধী দল দমন পীড়নে, নুসরাত হত্যা প্রমাণ করে যে দেশে আইন শৃঙ্খলার চরম অবনতি হয়েছে। মানুষ অসহায় হয়ে পড়েছে। এ ঘটনাটি দ্রুত বিচার ট্রাইবুনালে বিচার হওয়া উচিত। এটির দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি না হলে সমগ্র নারী জাতির প্রতি অবমাননা হবে।

এসময় নুসরাতের বাবা মাওলানা একে এম মুসা মানিক বড় ভাই নোমানকে সান্তনা দেন বিএনপি নেতারা। পরে রাফির কবর জেয়ারত করেন বিএনপি নেতারা।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ