fbpx
 

আ’লীগ ঘূর্ণিঝড়ের মতো দেশ লণ্ডভণ্ড করেছে: গয়েশ্বর রায়

Pub: সোমবার, মে ১৩, ২০১৯ ৭:১৫ অপরাহ্ণ   |   Upd: সোমবার, মে ১৩, ২০১৯ ৭:১৬ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায় বলেছেন, আওয়ামী লীগ সরকার জনগণের কাছে ঘূর্ণিঝড়ে পরিণত হয়েছে। ঘূর্ণিঝড়ের আঘাতে প্রতিটি জনপদ যেমন লণ্ডভণ্ড হয়ে যায়, আওয়ামী লীগ সরকারও তেমনি পুরো দেশকে লণ্ডভণ্ড করে দিয়েছে।

সোমবার (১৩ মে) দুপুরে বরগুনার পাথরঘাটা উপজেলার চরদুয়ানির বাঁধঘাট এলাকায় ঘূর্ণিঝড় ফণীতে ক্ষতিগ্রস্তদের সহায়তা প্রদানকালে তিনি এসব কথা বলেন।

গয়েশ্বর চন্দ্র রায় বলেন, এ সরকার দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে অন্যায়ভাবে জেলে আটকে রেখেছে। আমরা অচিরেই তাকে আন্দলনের মাধ্যমে মুক্ত করবো।

এর আগে বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতারা ক্ষতিগ্রস্ত এলাকা ঘুরে দেখেন এবং ক্ষতিগ্রস্তদের সহায়তা প্রদান করেন। এছাড়াও ঘূর্ণিঝড় সিডরে বড় ছেলে এবং ঘূর্ণিঝড় ফণীতে মা ও ছোট ছেলেকে হারানো জেলে ইব্রাহিকে সান্তনা দেয়ার পশাপাশি তাকে অর্থ সহায়তা দেন বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতারা। অন্যদিকে বিএনপিপন্থী চিকিৎসক সংগঠন ড্যাপের সদস্যরা ঘূর্ণিঝড় ফণীর আঘাতে আহতদের বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা প্রদান করেন।

এ সময় বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান সেলিমা রহমান, যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট মজিবুর রহমান সরোয়ার, সাংগঠনিক সম্পাদক বিলকিস জাহান শিরিন, বরগুনা জেল বিএনপির সভাপতি নজরুল ইসলাম মোল্লা, সহ-সভাপতি এ জেড এম সালেহ মো. ফারুক, সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট মো. হালিম প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ