fbpx
 

খালেদা জিয়ার মুক্তি দাবিতে মহিলা আইনজীবীদের বিক্ষোভ

Pub: বুধবার, মে ২২, ২০১৯ ৭:৩৯ অপরাহ্ণ   |   Upd: বুধবার, মে ২২, ২০১৯ ৭:৩৯ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

বিএনপি চেয়ারপারসনের বেগম খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তি ও সুচিকিৎসার দাবিতে ঢাকায় বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে মহিলা আইনজীবীরা। বুধবার দুপুরে ঢাকা বার চত্বরে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়।

জাতীয়তাবাদী মহিলা আইনজীবী লিগ্যাল এইড (ঢাকা বার) শীর্ষক ব্যানারে বিক্ষোভ মিছিলে নেতৃত্ব দেন বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য অ্যাডভোকেট নিপুন রায় চৌধুরী। এসময় মহিলা আইনজীবীদের মধ্যে বিক্ষোভ মিছিলে উপস্থিত ছিলেন- শামীমা আক্তার শাম্মী, শাহিনা আক্তার বিউটি, তাহমিনা আক্তার হাসেনি, রাফিজা আলম লাকি, নাসরিন বেগম, নার্গিস পারভিন মুক্তি, মুস্তারি আক্তার নুপুর ও শাহিনা সুলতানা খুকি সহ অনেক আইনজীবী। বিক্ষোভ মিছিল থেকে বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি দাবিতে বিভিন্ন শ্লোগান দেন নারী আইনজীবীরা।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ